Бывший защитник «Рубина» и сборной Казахстана по футболу Алексей Попов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru отреагировал на разгром казанцев на домашней арене от «Зенита» в 8-м туре Российской Премьер-Лиги.
17 сентября «Зенит» в Казани разгромил «Рубин» со счетом 3:0. Голами отметились форварды Вильсон Изидор, Матео Кассьерра и полузащитник Клаудиньо.
– Играли с лидером, но не смогли выстоять. Видно, что не хватает мастерства, ударов по воротам много, а в створ почти не попали. Команда несбалансирована в данный момент. Возможно, что-то придёт, но не с этим тренером.
– Почему в первом тайме смотрелись более-менее, а во втором рассыпались?
– Это связано с тем, что нет стабильной игры. Команда не должна рассыпаться во время матча все 90 минут. Они рассыпаются, потому что не знают, как играть.
– Дмитрий Хохлов покинул «Сочи». Стоит ждать отставку Рахимова?
– Думаю, в скором времени. Я уже говорил, что руководство клуба занимается мазохизмом. Нужно решать эту ситуацию. Они взяли четыре очка в чемпионате, когда ему давали две игры. А он взял четыре очка дома и больше ничего. Пока всё грустно. Не должна команда, которая ставит высокие цели, дома так безвольно проигрывать.
– В трансферное окно закупились, но нет ощущения, что не под те цели, которые есть у команды?
– Да, закупились. Главный тренер неплохо заработал денег на этих игроках. Всё у него хорошо, а у команды пока нет, – сказал Попов.
После этой победы «Зенит» набрал 17 очков и идёт на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» остался на 13-м месте, в активе команды Рашида Рахимова шесть очков.
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
Футболист «Зенита» Александр Ерохин поделился ожиданиями от матча 28-го тура ...
Бывший главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов заявил, что ...
До конца сезона сине-бело-голубые проведут три игры
Назначены арбитры на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Бывший футболист ЦСКА Андрей Гашкин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о будущем ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
«Если «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар». Преимущество в четыре очка — это довольно много» — Ловчев
Черышев: каждая команда РПЛ воспринимает победу над «Зенитом» как девять очков
Семин назвал главную беду РПЛ
Футболист "Зенита" Вендел пропустит остаток чемпионата России из-за травмы