За три тура до конца чемпионата России по футболу судьба золотых медалей в руках «Краснодара», заявил «Матч ТВ» чемпион СССР в составе московского «Спартака» Евгений Ловчев.
В субботу «Краснодар» сыграет на выезде с ЦСКА в матче 28‑го тура МИР РПЛ. «Краснодар» с 61 очком лидирует в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА (52) идет третьим. «Зенит» располагается на второй строчке с 57 очками.
— Я в самом начале сезона говорил, что «Зенит» станет чемпионом. И, естественно, не могу отречься от этого и сейчас. При этом, если текущий отрыв будет утерян, а «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар» по большому счету. Преимущество в четыре очка за три тура до конца — это довольно‑таки много. Вот и проверяется, достойны ли краснодарцы золота. Все решится, по сути, сейчас, в игре с ЦСКА.
Мы понимаем, что игра армейцев в обороне для нашего футбола практически идеальна. Другое дело, что в атаке им немного не хватает. И здесь будет многое зависеть от лидеров «Краснодара», от двух человек. Это Кордоба и Сперцян, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что намерен омолодить ...
Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья заявил, что хочет остаться в ...
Нападающий «Баварии» Харри Кейн стал рекордсменом Бундеслиги, оформив 100 голов ...
Чемпион Европы по футболу, четырехкратный чемпион Италии Алессандро Маццола ...
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
Кейн побил рекорд Бундеслиги, забив 100 голов за 98 матчей
Хет‑трик Олисе и дубль Кейна помогли «Баварии» разгромить «Унион» в Бундеслиге
Пономарёв: не понимаю, за что сейчас критиковать ЦСКА
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1