За три тура до конца чемпионата России по футболу судьба золотых медалей в руках «Краснодара», заявил «Матч ТВ» чемпион СССР в составе московского «Спартака» Евгений Ловчев.
В субботу «Краснодар» сыграет на выезде с ЦСКА в матче 28‑го тура МИР РПЛ. «Краснодар» с 61 очком лидирует в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА (52) идет третьим. «Зенит» располагается на второй строчке с 57 очками.
— Я в самом начале сезона говорил, что «Зенит» станет чемпионом. И, естественно, не могу отречься от этого и сейчас. При этом, если текущий отрыв будет утерян, а «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар» по большому счету. Преимущество в четыре очка за три тура до конца — это довольно‑таки много. Вот и проверяется, достойны ли краснодарцы золота. Все решится, по сути, сейчас, в игре с ЦСКА.
Мы понимаем, что игра армейцев в обороне для нашего футбола практически идеальна. Другое дело, что в атаке им немного не хватает. И здесь будет многое зависеть от лидеров «Краснодара», от двух человек. Это Кордоба и Сперцян, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» рассказал, как произошел ...
Оппоненты президента Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино ...
Французская газета «Экип» опубликовала предполагаемые стартовые составы на ...
Главный тренер сборной Беларуси Виктор Ганчаренко рассказал о запрете на ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» ответил на вопрос о том, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о прогрессе защитника армейцев ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев поделился ожиданиями от матча 10-го ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Противники Инфантино хотят выдвинуть кандидатуру Венгера на выборы главы ФИФА
Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал нового нападающего летом
Игдисамов оценил старт сезона для ЦСКА: «Мы можем намного лучше»
Игдисамов об уходе Челестини из ЦСКА: «У меня и минуты не было на раздумье»
Шикунов: история Зиньковского в «Спартаке» закончена — шансов заиграть нет