За три тура до конца чемпионата России по футболу судьба золотых медалей в руках «Краснодара», заявил «Матч ТВ» чемпион СССР в составе московского «Спартака» Евгений Ловчев.
В субботу «Краснодар» сыграет на выезде с ЦСКА в матче 28‑го тура МИР РПЛ. «Краснодар» с 61 очком лидирует в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА (52) идет третьим. «Зенит» располагается на второй строчке с 57 очками.
— Я в самом начале сезона говорил, что «Зенит» станет чемпионом. И, естественно, не могу отречься от этого и сейчас. При этом, если текущий отрыв будет утерян, а «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар» по большому счету. Преимущество в четыре очка за три тура до конца — это довольно‑таки много. Вот и проверяется, достойны ли краснодарцы золота. Все решится, по сути, сейчас, в игре с ЦСКА.
Мы понимаем, что игра армейцев в обороне для нашего футбола практически идеальна. Другое дело, что в атаке им немного не хватает. И здесь будет многое зависеть от лидеров «Краснодара», от двух человек. Это Кордоба и Сперцян, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что команда могла выступить ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о судействе в матче 3-го тура ...
Бывший игрок ЦСКА Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Как сообщает журналист Андрей Панков, форвард Симон Банза, который может ...
Александр Клюев, агент полузащитника сборной России Александра Головина на фоне ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов оценил первый год своей ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
«Зенит» предлагает Головину контракт по схеме 4+1 - РБ Спорт
В «Динамо» не жалеют, что не продали Тюкавина «Зениту» за 30 миллионов евро
«Рома» пыталась подписать Луиса Энрике до самого конца: вот почему сделка не состоялась - La Gazzetta dello Sport