За три тура до конца чемпионата России по футболу судьба золотых медалей в руках «Краснодара», заявил «Матч ТВ» чемпион СССР в составе московского «Спартака» Евгений Ловчев.
В субботу «Краснодар» сыграет на выезде с ЦСКА в матче 28‑го тура МИР РПЛ. «Краснодар» с 61 очком лидирует в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА (52) идет третьим. «Зенит» располагается на второй строчке с 57 очками.
— Я в самом начале сезона говорил, что «Зенит» станет чемпионом. И, естественно, не могу отречься от этого и сейчас. При этом, если текущий отрыв будет утерян, а «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар» по большому счету. Преимущество в четыре очка за три тура до конца — это довольно‑таки много. Вот и проверяется, достойны ли краснодарцы золота. Все решится, по сути, сейчас, в игре с ЦСКА.
Мы понимаем, что игра армейцев в обороне для нашего футбола практически идеальна. Другое дело, что в атаке им немного не хватает. И здесь будет многое зависеть от лидеров «Краснодара», от двух человек. Это Кордоба и Сперцян, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли не проходит медосмотр в России по согласованию с ...
Бывший игрок и тренер тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас высказался о возможном уходе из клуба. ...
Алексей Батраков и Матвей Кисляк признаны лучшими полузащитниками мира вне топ-5 ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с Legalbet высказался о шансах ...
Экс-защитник «Динамо» Виталий Дьяков прокомментировал назначение Юрия Жиркова ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о состоянии здоровья ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Батраков и Кисляк признаны лучшими полузащитниками мира вне топ-5 лиг Европы по итогам первой части сезона
Агент Баринова отреагировал на заявление "Локомотива"
Кто на выход в ЦСКА
Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду
"Зенит" 2026, удачи и побед!