Футболист ЦСКА Матвей Кисляк, который провел на поле весь матч с "Оренбургом", поделился мнением об игре и впечатлениями от поддержки болельщиков.
- Владели инициативой весь первый тайм и большинство второго. Могли снять все вопросы по голам еще в первом тайме, но не хватило реализации. Забили третий гол во втором тайме, там уже чуть подсели. Начали играть по счету, как мне кажется, хотя нужно было продолжать играть в свою игру, контролировать матч. Самое главное, что удалось победить! Что мне сказал тренер? Мы работаем, чтобы я не падал, не валялся, раньше у меня была привычка такая - если по ногам ударили, мог долго валяться. Сейчас меня Влалдимирович приучает не падать и сразу вставать, если меня ударили, - рассказывает Кисляк пресс-службе ЦСКА.
- Когда узнал, что сыграешь в старте?
- Узнал на предыгровой установке. Конечно, было немного волнение. Но, когда вышел на поле, меня все поддержали, и волнение пропало.
- Как игралось при такой поддержке трибун?
- Игралось потрясающе. Спасибо всем болельщикам за то, что пришли. Прямо заряжало, мурашки по коже шли. Я вообще мало играл при такой поддержке, пару матчей, может быть. Все супер.
- Обсуждали перед игрой, что нужно обязательно занимать первое место?
- Да, конечно. Мы всегда выходим играть с целью побеждать. Конечно, хотелось выйти с первого места. Всегда хочется быть первыми
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
Футболист «Зенита» Александр Ерохин поделился ожиданиями от матча 28-го тура ...
Бывший главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов заявил, что ...
До конца сезона сине-бело-голубые проведут три игры
Назначены арбитры на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Бывший футболист ЦСКА Андрей Гашкин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о будущем ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
«Если «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар». Преимущество в четыре очка — это довольно много» — Ловчев
Черышев: каждая команда РПЛ воспринимает победу над «Зенитом» как девять очков
Семин назвал главную беду РПЛ
Футболист "Зенита" Вендел пропустит остаток чемпионата России из-за травмы