Вратарь «Зенита» Александр Васютин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что хотел бы повторить путь Михаила Кержакова в петербургском клубе, а также рассказал о своей мечте в футболе.
— Думаю ли, что в 28 лет могу повторить карьеру Михаила Кержакова? Я бы хотел, чтобы у меня это получилось, потому что Михаил достиг многого. Не так часто бывает, что ты как Акинфеев или Малафеев зашел в команду и играешь на протяжении многих лет. Более реальная дорожка — путь Кержакова. Это очень большой труд.
Моя мечта в футболе — если глобально, то, как и у любого футболиста, это Лига чемпионов и чемпионат мира. А так, хочется закрепиться первым номером в «Зените», — сказал Васютин в программе «Третий тайм» журналисту «Матч ТВ»
В текущем сезоне 28‑летний Васютин провел 3 матча за «Зенит». Он является воспитанником петербургского клуба, ранее выступал за финский «Лахти», норвежский «Сарпсборг» и шведский «Юргорден».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
Футболист «Зенита» Александр Ерохин поделился ожиданиями от матча 28-го тура ...
Бывший главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов заявил, что ...
До конца сезона сине-бело-голубые проведут три игры
Назначены арбитры на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Абена: «Судьи в России тоже люди — хорошо, что есть ВАР»
Семин назвал главную беду РПЛ
Матчи ЦСКА - "Краснодар" и "Динамо" - "Спартак" покажет общедоступное ТВ
Безбородов возвращается к судейству!