Adidas и РФС объявляют о продлении долгосрочного партнерства

  • Эта статья в архиве

Adidas и Российский футбольный союз заключили соглашение о продлении технического спонсорства до 2026 года.


Договор подписали президент РФС Александр Дюков и управляющий директор Adidas в России и СНГ Руперт Кэмпбелл. Adidas продолжит быть эксклюзивным экипировщиком всех мужских и женских сборных команд России по футболу, мини-футболу, пляжному футболу и киберфутболу, включая юношеские команды.

Кроме того, в рамках сотрудничества Adidas и РФС продолжат объединять усилия для дальнейшего развития и популяризации всех направлений футбола в России, создавая новые возможности для доступа к футболу и подготовки профессиональных футболистов для клубов и сборных России. Соглашением предусмотрено выделение дополнительных средств для реализации совместных социальных проектов, которые позволят большему количеству людей попробовать себя в футболе.

Ключевыми стратегическими направлениями станут развитие детско-юношеского футбола в рамках долгосрочного участия adidas в проектах РФС, в частности, - "Наша смена" и "Футбол в школе". А также женского футбола, в том числе, благодаря развитию программы "Мы в игре", которая направлена на вовлечение девочек в занятие футболом.

"Партнерство РФС и Adidas началось 13 лет назад. И мы рады, что достигли соглашения о его продолжении. Компания Adidas не только экипирует наши сборные: вместе мы реализуем целый ряд спортивных и социальных проектов, направленных на развитие всех разновидностей футбола в России, а также на дальнейший рост массовости и популярности спорта номер один в стране. Наше соглашение подразумевает продолжение этих проектов и реализацию новых инициатив", - подчеркнул президент РФС Александр Дюков.

"Мы рады продолжению сотрудничества с РФС, оставаясь надежным спортивным партнером уже на протяжении 13 лет. Мы верим, что спорт способен менять жизни людей к лучшему и вместе с РФС мы укрепим позиции нашего бренда в футбольной категории, а также поспособствуем дальнейшей популяризации и развитию различных направлений футбола в России. Игровые формы всех сборных команд России будут разработаны по индивидуальному дизайну с учетом национальных и культурных особенностей с применением инновационных технологий и использованием переработанных материалов, как и для других ведущих мировых федераций и клубов, сотрудничающих с брендом", - прокомментировал подписание договора управляющий директор Adidas в России и СНГ Руперт Кэмпбелл.

Adidas является официальным техническим партнером РФС и предоставляет экипировку для всех сборных команд с 2008 года, способствуя развитию футбола на всех уровнях. Игровая форма сборной, а также другая атрибутика будет доступна каждому болельщику в розничных магазинах Adidas по всей России, а также в официальном интернет-магазине adidas.ru, приложении бренда и в магазинах партнеров.

Читайте также:
0 / 0
797 5
Футбольные новости
10 0

В «Ахмате» прокомментировали массовое отравление игроков «Сочи»: «Мы готовы принять участие в расследовании»

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров прокомментировал отравление ...

94 2

В Калининграде необходима ротация. Угадаем состав ЦСКА на матч с "Балтикой"

Армейцы сыграют через два дня на третий.

55 0

Педро в «Зените» года на два-три. Дальше нет смысла пересиживать. А Сергеев, если не тряпочка, то продолжит бороться за место в составе

Экс-футболист «Зенита» и «Москвы» Андрей Николаев поделился мнением о будущем ...

99 8

«Самый плохой матч сезона «Зенит» уже сыграл. Пришло время посрамить недоброжелателей в Москве», - Веденеев

В центральном матче 26-го тура «сине-бело-голубые» сыграют в гостях с «Динамо».

68 1

«Чемпионат у нас, конечно, непредсказуемый, но если Питер чудить не станет, то понятно, кто завоюет титул», - эксперт

Экс-нападающий московского ЦСКА и бывший тренер-ассистент «Алании» Денис Попов ...

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/2024?

Зенит
42.4%
ЦСКА
33.6%
Спартак
14.4%
Балтика
6.6%
Динамо
0.4%
Ростов
2.2%
Популярное
10750 586

Худший вечер ЦСКА

Армейцы проиграли аутсайдеру, заканчивая матч вдевятером.

11414 447

Почему для ЦСКА матч со "Спартаком" важнейший в чемпионате

Как армейцам исправиться за кошмарную встречу с "Ахматом".

3072 246

«Зенит» и энергосберегающие технологии

Постскриптум к матчу «Зенит» - «Оренбург».

3051 227

Любите «Зенит» больше побед. А «Зенит» ещё и побеждает

За месяц до окончания сезона.

3310 199

ЦСКА и "Спартак" сыграли на ноль

Вторая за сезон ничья в главном противостоянии российского футбола.

Сейчас обсуждают