Экс-футболист «Зенита» и «Москвы» Андрей Николаев поделился мнением о будущем Педро и Ивана Сергеева в «Зените».
- Может ли Педро вырасти в топового футболиста по уровню Европы?
- Да, могу сказать, что он на сто процентов в Петербурге года на два-три. Дальше парню пересиживать здесь смысла нет. По крайней мере, если и дальше ситуация не изменится и мы продолжим играть без еврокубков. Тогда он загнется как футболист, который хочет какого-то развития. Поэтому отобьется здесь со своими соплеменниками, наберется опыта, а если будет забивать по семь-восемь голов за сезон, то агент сможет перепродать его в какой-то сильный европейский клуб.
- Наверное, единственный игрок, которому новички точно перекрыли кислород, это Сергеев. Теперь он появляется только на замену. Стоит ли вологодскому парню задуматься об аренде?
- Нет. По сути, у него один конкурент - Кассьерра. Если вспомнить мою молодость, то я боролся с Кержаковым, Аршавиным, Макаровым, Астафьевым, Гартигом, Кинцлом…Можно перечислять дальше. То есть нападающих было вагон и маленькая тележка. А сейчас если с колумбийцем что-то не так, провел пару неудачных матчей, то опять выйдет Сергеев. Поэтому какая аренда? Просто пока он проигрывает своему оппоненту. Словом, если не тряпочка, то останется в «Зените» и будет дальше бороться за место в составе.
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Витсель, Лукаку и де Брюйне вошли в итоговый состав сборной Бельгии на ЧМ‑2026
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Агент Тамерлана Мусаева ответил на критику в адрес форварда ЦСКА