Педро в «Зените» года на два-три. Дальше нет смысла пересиживать. А Сергеев, если не тряпочка, то продолжит бороться за место в составе

  • Эта статья в архиве

Экс-футболист «Зенита» и «Москвы» Андрей Николаев поделился мнением о будущем Педро и Ивана Сергеева в «Зените».

- Может ли Педро вырасти в топового футболиста по уровню Европы?

- Да, могу сказать, что он на сто процентов в Петербурге года на два-три. Дальше парню пересиживать здесь смысла нет. По крайней мере, если и дальше ситуация не изменится и мы продолжим играть без еврокубков. Тогда он загнется как футболист, который хочет какого-то развития. Поэтому отобьется здесь со своими соплеменниками, наберется опыта, а если будет забивать по семь-восемь голов за сезон, то агент сможет перепродать его в какой-то сильный европейский клуб.

- Наверное, единственный игрок, которому новички точно перекрыли кислород, это Сергеев. Теперь он появляется только на замену. Стоит ли вологодскому парню задуматься об аренде?

- Нет. По сути, у него один конкурент - Кассьерра. Если вспомнить мою молодость, то я боролся с Кержаковым, Аршавиным, Макаровым, Астафьевым, Гартигом, Кинцлом…Можно перечислять дальше. То есть нападающих было вагон и маленькая тележка. А сейчас если с колумбийцем что-то не так, провел пару неудачных матчей, то опять выйдет Сергеев. Поэтому какая аренда? Просто пока он проигрывает своему оппоненту. Словом, если не тряпочка, то останется в «Зените» и будет дальше бороться за место в составе.

Читайте также:
0 / 0
670 0
Футбольные новости
27 0

Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»

Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...

271 2

Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»

Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...

259 1

Батраков: «Игра с «Динамо» могла быть ещё интереснее, если бы судья не разбивал её на какие‑то микроэпизоды»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...

260 3

Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...

439 5

Le Parisien прогнозирует, что Сафонов останется в запасе на матч «ПСЖ» с «Лорьяном»

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...

528 7

«Я не понимаю, за что мне дали желтую». Полузащитник «Локомотива» Батраков — о матче с «Динамо»

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
50%
Популярное
6694 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7253 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

13139 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

9934 228

Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"

Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.

Сейчас обсуждают