Экс-футболист «Зенита» и «Москвы» Андрей Николаев поделился мнением о будущем Педро и Ивана Сергеева в «Зените».
- Может ли Педро вырасти в топового футболиста по уровню Европы?
- Да, могу сказать, что он на сто процентов в Петербурге года на два-три. Дальше парню пересиживать здесь смысла нет. По крайней мере, если и дальше ситуация не изменится и мы продолжим играть без еврокубков. Тогда он загнется как футболист, который хочет какого-то развития. Поэтому отобьется здесь со своими соплеменниками, наберется опыта, а если будет забивать по семь-восемь голов за сезон, то агент сможет перепродать его в какой-то сильный европейский клуб.
- Наверное, единственный игрок, которому новички точно перекрыли кислород, это Сергеев. Теперь он появляется только на замену. Стоит ли вологодскому парню задуматься об аренде?
- Нет. По сути, у него один конкурент - Кассьерра. Если вспомнить мою молодость, то я боролся с Кержаковым, Аршавиным, Макаровым, Астафьевым, Гартигом, Кинцлом…Можно перечислять дальше. То есть нападающих было вагон и маленькая тележка. А сейчас если с колумбийцем что-то не так, провел пару неудачных матчей, то опять выйдет Сергеев. Поэтому какая аренда? Просто пока он проигрывает своему оппоненту. Словом, если не тряпочка, то останется в «Зените» и будет дальше бороться за место в составе.
Назначены арбитры и инспекторы на ответные игры VK Видео переходных матчей за право ...
Пресс-служба «Манчестер Сити» объявила, что одна из трибун на домашнем стадионе ...
За участие в суперфинале FONBET Кубка России сумма призовых выплат составляет 37 800 000 ...
Бывший нападающий «Динамо» Руслан Пименов в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал ...
Генеральный директор "Манчестер Сити" Ферран Сорриано заявил, что работа Хосепа ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сандро Шварц — главный тренер «Динамо» ️
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
«Динамо» объявило о возвращении Сандро Шварца на пост главного тренера
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова
Официально: «Манчестер Сити» назовет в честь Хосепа Гвардиолы трибуну стадиона «Этихад» и установит статую тренера
СМИ: а что, если ЦСКА оставит главным Игдисамова? За и против ставки на молодого тренера