Экс-футболист «Зенита» и «Москвы» Андрей Николаев поделился мнением о будущем Педро и Ивана Сергеева в «Зените».
- Может ли Педро вырасти в топового футболиста по уровню Европы?
- Да, могу сказать, что он на сто процентов в Петербурге года на два-три. Дальше парню пересиживать здесь смысла нет. По крайней мере, если и дальше ситуация не изменится и мы продолжим играть без еврокубков. Тогда он загнется как футболист, который хочет какого-то развития. Поэтому отобьется здесь со своими соплеменниками, наберется опыта, а если будет забивать по семь-восемь голов за сезон, то агент сможет перепродать его в какой-то сильный европейский клуб.
- Наверное, единственный игрок, которому новички точно перекрыли кислород, это Сергеев. Теперь он появляется только на замену. Стоит ли вологодскому парню задуматься об аренде?
- Нет. По сути, у него один конкурент - Кассьерра. Если вспомнить мою молодость, то я боролся с Кержаковым, Аршавиным, Макаровым, Астафьевым, Гартигом, Кинцлом…Можно перечислять дальше. То есть нападающих было вагон и маленькая тележка. А сейчас если с колумбийцем что-то не так, провел пару неудачных матчей, то опять выйдет Сергеев. Поэтому какая аренда? Просто пока он проигрывает своему оппоненту. Словом, если не тряпочка, то останется в «Зените» и будет дальше бороться за место в составе.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов в критическом ключе высказался ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о работе главного ...
Как стало известно Metaratings.ru, сторона полузащитника «Монако» Александра Головина ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Александр Головин не ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Новости ЦСКА на данный момент.
Испанский вратарь "Атлетика" Унаи Симон является главным конкурентом ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Спартак» может предложить Головину контракт на 3-4 года с окладом до 5 млн евро
«Монако» ведет активные переговоры о продаже Головина - L'Équipe
Мостовой – о Семаке: «Отправьте его в «Нижний Новгород», и он там ничего не выиграет»
Шалимов — о судействе матча «Зенит» — ЦСКА: Соболев ударил сильно, а его ударили не очень?
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход