Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, что в своей работе придает важное значение профессионализму, отметив, что в московском клубе созданы все необходимые условия.
«Спартак» с 20 очками занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, в ближайшем туре команда Абаскаля в субботу сыграет на выезде с воронежским «Факелом», начало встречи — в 14:00 (мск).
— Меня может разозлить проявление непрофессионализма. Работа в футболе — одна из лучших и самых прекрасных в мире. Это привилегия. Каждый день. У нас есть все необходимое, все сооружения, много людей, которые смотрят на нас с трибун, поддерживают нас, гонят нас вперед. Поэтому я не могу принять, если кто‑то не выкладывается на максимум.
Это даже не злит меня, это озадачивает. Почему? Ты здесь, у тебя есть все. Ты должен выполнять минимум без обсуждений. Ты должен прилагать усилия, должен чем‑то жертвовать. Потому что у нас есть все. Честно, у нас есть все. И иногда это тяжело понять, — сказал Абаскаль в интервью пресс‑службе «Спартака».
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
Футболист «Зенита» Александр Ерохин поделился ожиданиями от матча 28-го тура ...
Бывший главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов заявил, что ...
До конца сезона сине-бело-голубые проведут три игры
Назначены арбитры на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Абена: «Судьи в России тоже люди — хорошо, что есть ВАР»
Семин назвал главную беду РПЛ
Матчи ЦСКА - "Краснодар" и "Динамо" - "Спартак" покажет общедоступное ТВ
Безбородов возвращается к судейству!