Как стало известно Metaratings.ru, руководство «Спартака» намерено отдать в аренду полузащитников московской команды Даниила Зорина и Максима Лайкина.
При этом, по нашей информации, футболисты, с большой долей вероятности, полетят на первый сбор «Спартака». На дальнейшей судьбе другого футболиста «Спартака» Павла Мелёшина может значительно сказаться покупка клубом нового форварда. При таком варианте высока вероятность, что Мелёшина отпустят в аренду.
20-летний Лайкин в нынешнем сезоне сыграл в трёх матчах за основную команду и не отметился результативными действиями. Зорин не сыграл ни одного матча за «Спартак» в нынешнем сезоне.
«Спартак» выйдет из отпуска 19 января. Первый сбор команды пройдет в Дубае. Как мы писали ранее, на него планируют взять нападающего Павла Мелешина. Участие в сборе Квинси Промеса, который недавно, как писал СЭ, получил резидентскую визу ОАЭ, пока под вопросом.
Полузащитник «Милана» Тиджани Рейндерс может продолжить карьеру в Англии, ...
Хавбек «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне может оказаться в «Наполи». Об этом ...
О финише сезона.
«Ливерпуль» нашел замену Тренту Александер-Арнольду, который покинет клуб после ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая оценил работу главного тренера ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
23-летний вингер «Краснодара» Олакунле Олусегун заявил, что в матче с ЦСКА команде ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
ЦСКА верит в чудо
Заурбек Плиев: «Динамо» способно обыграть любого соперника»
"ЦСКА найдет работу Вагнеру" - Масалитин
«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник
Станкович — не одинок: почему тренеры все чаще не справляются с эмоциями