Тренер петербургского "Зенита" Вильям де Оливейра получил желтую карточку в матче 19-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Спартаком" за излишнюю эмоциональность.
Об этом журналистам рассказал главный тренер "Зенита" Сергей Семак.
2 марта "Зенит" на своем поле сыграл вничью со "Спартаком" со счетом 0:0. Во втором тайме де Оливейра получил желтую карточку.
"Желтую карточку получил Вильям де Оливейра, излишне эмоционально отреагировал на какой-то из эпизодов, - сказал Семак. - На это обратил внимание резервный арбитр, подсказал главному, никаких других моментов не было. Я уже не помню, какой это был игровой момент, показали желтую за излишнюю эмоциональность, не было никакого неуважения, какой-то грубости".
"Ожидаемо тяжелая игра, к сожалению, не смогли сегодня победить, порадовать болельщиков, спасибо им за то, что пришли. Что касается качества игры, то первый тайм был поинтереснее, забили бы в первом тайме, то игра бы раскрылась, была бы повеселее, было бы больше забитых мячей. Так играли до ошибки, обе команды старались максимально надежно сыграть в обороне, не было изобилия голевых моментов. Нам для победы не хватило и остроты в атаке, и в завершении нужно было активнее играть. Поэтому не удалось победить, будем готовиться к следующим матчам", - добавил Семак.
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
«Если «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар». Преимущество в четыре очка — это довольно много» — Ловчев
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
«Динамо» Махачкала — «Зенит»: выездной матч обслужит бригада Артема Чистякова
Безбородов возвращается к судейству!
Результативная игра весной и борьба за выживание: что нужно знать о махачкалинском «Динамо»