Нападающий «Зенита» Артур подвел итоги матча со «Спартаком».
— Поздравляем с дебютом на «Газпром Арене». Поделитесь эмоциями от стадиона и игры с таким соперником.
— Очень рад дебютировать на «Газпром Арене» перед нашими болельщиками и такой большой аудиторией, которая сегодня была. К большому сожалению не смогли порадовать их победой, но боролись, сражались до конца. На мой взгляд, имели все шансы победить, но отложили победы до следующих матчей.
— Почувствовали ли вы принципиальность этого противостояния? Много разговоров о нем было в последний месяц.
— Конечно, я прекрасно понимал и знал до этого в теории, а сегодня убедился на практике, какое большое значение это соперничество имеет для города, для команды и болельщиков. Повторюсь, немного грустно, внутри сейчас опустошение, потому что хотелось порадовать болельщиков победой в таком знаковом и важном матче. Но ничего, нужно поднять голову повыше, набраться сил перед следующими матчами и продолжать побеждать.
— Сегодня было не очень много моментов, которые можно было назвать стопроцентными. С чем вы это связываете?
— Мы обсудили это с ребятами в раздевалке. Не хватало последнего паса, не хватало ударов. Нужно было чаще бить по воротам, чаще проникать в зону, в штрафную. Во втором тайме вообще практически не создали моментов. Это то, над чем нужно работать и что нужно улучшать. Вообще многие компоненты игры еще предстоит улучшить. Но, повторюсь, мы осознаем, на чем нужно сделать акцент в будущем. Будем прибавлять и побеждать!
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Медведев ответил, где будет восстанавливаться Вендел перед уходом из «Зенита»
«Динамо» Махачкала — «Зенит»: выездной матч обслужит бригада Артема Чистякова
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Безбородов возвращается к судейству!
Хаби Алонсо объявил об уходе из «Байера»