Как стало известно Metaratings.ru, ЦСКА временно отказался от идеи возможного трансфера 23-летнего португальского защитника клуба «Каза Пия» Леонардо Лелу.
Ранее в агентстве Лелу Sferico Sports «РБ Спорт» сообщили, что переговоры ЦСКА с игроком ведутся, но стороны далеки от соглашения.
По нашей информации, игрок не был на приоритетных позициях в шорт-листе ЦСКА, потому в тренерском штабе московского клуба пока отказались подписывать игрока. «Армейцы» работают по двум другим более приоритетным кандидатурам из списка. Если московский клуб будет неудачен в переговорах с другими футболистами, то вернётся к кандидатуре Лелу.
Лелу выступает за «Каза Пия» с 2021 года. На счету 23-летнего футболиста восемь голов и десять результативных передач в 77 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 3,5 млн евро.
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета рассказал, что «канониры» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в комментарии для ...
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Безбородов возвращается к судейству!
Медведев ответил, где будет восстанавливаться Вендел перед уходом из «Зенита»
Как сыграет ЦСКА без Файзуллаева. О составе на "Краснодар"
Семин назвал главную беду РПЛ
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"