Полузащитник московского «Спартака» Даниил Зорин назвал имена футболистов, когда-либо игравших в составе красно-белых, на которых он равняется.
«Много таких футболистов – кто играл ранее и кто в команде сейчас. Когда я ещё был в академии, одним из них был Квинси. Тренировались с ним даже вместе, когда пришёл в основную команду. Это было особое чувство для меня. Не видел вживую, но старался смотреть видео игры Титова, Черенкова», — сказал Зорин.
В нынешнем сезоне в составе основной команды красно-белых Зорин принял участие в девяти матчах во всех турнирах. В этих играх 20-летний футболист в общей сложности провёл на поле 348 минут и отметился двумя голами и тремя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 700 тыс.
Полузащитник сербского «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в разговоре с ...
«Спартак» продолжает тренировки почти в полном составе.
Главный тренер московского «Динамо» и сборной России Валерий Карпин ответил на ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы защитника ...
Российский защитник Георгий Джикия имеет право отказаться от перехода в турецкий ...
«РБ Спорт» — о проблемах, с которыми проходит трансфер форварда Ивана Сергеева из ...
Футбольный мир потрясён трагической новостью: нападающий «Ливерпуля» и сборной ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Сага с трансфером Сергеева может длиться бесконечно — «Зенит» и «Спартак» повторяют предложения «Динамо»
Сергей Шавло: «Барко надо сохранить. Если есть желание играть в «Спартаке»
Карасев ответил на критику о большом времени консультаций с ВАР
Натхо: «Нынешний ЦСКА слабее того, в котором я играл»
Генсекретарь РФС Митрофанов: если «Торпедо» снимут по ходу сезона — в РПЛ будет 15 команд