Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Реал» - ЦСКА
В заключительном туре группового этапа в Лиге Чемпионов для команд встречаются мадридский «Реал» и московский ЦСКА. Подарят ли испанцы шанс россиянам?
Сразу нескольких футболистов не досчитаются сегодня «сливочные», поскольку травмированы Диаз и Начо, а форма Каземиро и Родригеса не оптимальная. Все равно мадридцам от сегодняшнего поединка ничего не нужно - в их активе гарантированное первое место в квартете после победы над «Ромой» со счетом 2:0. Во внутреннем первенстве не всё так просто, ведь «королевский» клуб с трудом переиграл аутсайдера «Уэску» (1:0) и поднялся в четверку.
«Красно-синие» завершили регулярное первенство РПЛ этого календарного года на мажорной ноте, огорчив красноярский «Енисей». У «армейцев» теперь промежуточная третья строчка, да и лидеры на расстоянии вытянутой руки. В еврокубке москвичи сами себе придумали сложности, уступив чешской «Виктории» (1:2), это значит - нужно очередное чудо с мировым грандом и осечка чехов в параллельном противостоянии. Травмированы Обляков, Бекао и Ахметов - ключевые футболисты.
В Москве уже состоялась сенсация, после чего сменился тренер гранда. Но «сливочные» все же плохи в нынешнем сезоне. Москвичам сегодня нужна только победа и они будут удивлять и наверняка забьют, однако класс испанцев со временем должны сказаться. Думаю, фаворит сможет все-таки собраться.
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко
Официально: Бюро исполкома РФС включило «Оренбург» в состав участников МИР РПЛ
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
Агент Дугласа Сантоса высказался о возможном уходе капитана «Зенита» из команды
Для ЦСКА заранее был забронирован отель в Оренбурге и подготовлен чартер, логистических проблем не возникнет, заявил Брейдо