Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что для команды заблаговременно забронировали отель в Оренбурге и подготовили чартер, чтобы игроки смогли без проблем принять участие в матче первого тура МИР РПЛ.
КДК РФС в четверг принял решение об исключении московского «Торпедо» из числа участников МИР РПЛ сезона‑2025/26. Столичный клуб заменил «Оренбург». «Торпедо» было соперником ЦСКА по матчу первого тура РПЛ. Теперь армейцев ждет гостевая встреча с «Оренбургом» 21 июля.
— Всё же все наши мысли на сегодняшний день связаны с ближайшей встречей, с завтрашним матчем за Суперкубок против «Краснодара». А что касается матча в рамках первого тура РПЛ, то мы, как и все, следили за новостями, но кто‑то не просто следил, а действовал, исходя из своего исключительного опыта. В частности, начальник команды Александр Григорьевич Стельмах. Григорич давным‑давно уже, видя происходящее, забронировал отель в Оренбурге, а также подготовил чартер, поэтому никаких логистических сложностей у нас с изменениями состава участников не возникнет, — заявил Брейдо «Матч ТВ».
Старт нового розыгрыша МИР РПЛ запланирован на 18 июля
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев, права на которого принадлежат ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о полузащитнике ...
Полузащитник московского «Динамо» и сборной России Антон Миранчук заявил, что ...
Защитник «Акрона» Марат Бокоев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что в начале ...
Футбольный агент Алексей Бабырь, представляющий интересы вингера «Динамо» ...
Футбольный клуб «Челси» разочарован новостью о том, что полузащитник ...
Французская газета L’Équipe напоминает, что первый сезон в «ПСЖ» для вратарей почти ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
"Зенит". За месяц до "Балтики"
Экс‑президент ФИФА Йозеф Блаттер поддержал бойкот ЧМ‑2026
Олег Романцев: «В этом «Спартаке» только три-четыре человека показывают чемпионскую игру»
Алеррандо хочет играть за "Интер", ЦСКА не готов отпускать игрока - источник
Умер бывший тренер сборной России Борис Игнатьев