Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» предложил нападающему московского «Динамо» Ульви Бабаеву зарплату около 2 млн рублей в месяц.
«Динамо», по нашей информации, предлагало футболисту около 700 тысяч рублей. Клуб предпринимает попытки удержать своего воспитанника.
Инициатива трансфера идёт от заместителя генерального директора по российскому направлению селекции и развитию молодёжного футбола Андрея Мовсесьяна, которую поддержал спортивный блок клуба и руководство.
Переговоры между сторонами проходят сложно, до завершения пока далеко. В «Спартаке» рассматривают альтернативные варианты, в том числе нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, выступающего на правах аренды за «Крылья Советов».
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что Бабаев в ближайшее время пройдёт медобследование перед переходом в «Спартак» и подпишет контракт до лета 2030 года. Его текущее соглашение с «Динамо» истекает 30 июня 2026 года.
21-летний форвард провёл за «бело-голубых» 16 матчей и забил пять голов. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 750 тысяч евро.
«Зенит» рассматривает возможность продажи защитника Нино и полузащитника ...
Куратор спортивного направления корпорации «Ростех», глава попечительского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак обозначил причины неудач ...
Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА бразилец Вагнер Лав ...
Председатель попечительского совета «Балтики» Илья Мясников отреагировал на ...
В матчах 22 туров чемпионата России-2025/26 произошло 119 вмешательств ...
Немецкий тренер и экс-игрок «Спартака» Малик Фати проходит стажировку в «Герте» в ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
В руководстве «Балтики» считают, что Талалаев не совсем подходит «Спартаку»
«СЭ»: ВАР работают против «Спартака» и махачкалинцев. Больше всего вмешательств в пользу «Оренбурга»
Орлов ответил на мнение, что судьи помогают «Зениту»
«Зенит» рассматривает вариант с продажей Нино и Вендела летом — ESPN
Хомуха: «Гонду ещё принесёт пользу ЦСКА»