Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич оценил свой уход из армейского клуба в 2006 году в немецкий «Гамбург».
Олич выступал в составе ЦСКА с 2003 по 2006 год и трижды выиграл чемпионат России, после чего перешел в «Гамбург» в январе 2007 года.
С 2009 по 2012 год хорват выступал за «Баварию» и стал чемпионом Германии.
— Если бы ты в 2006 году стабильно играл в ЦСКА, была бы вероятность, что ты бы не поехал в Бундеслигу?
— К тому моменту я все выиграл в России, мы были лучшей командой три‑четыре года. У меня была травма колена. Вероятно, в ЦСКА не думали, что вернусь на свой прежний уровень, а потом меня заметили в «Гамбурге».
Думаю, что я все сделал правильно, потому что спустя два года я подписал контракт с «Баварией», там была страшная конкуренция. Там был и Клозе, и Марио Гомез, и Лука Тони. Но я хотел посмотреть на себя, каково это — играть с лучшими футболистами Европы, поэтому я могу сказать, что всё правильно сделал.
Луи ван Гал был таким тренером, который хотел, чтобы игроки каждый день на тренировках отдавали всех себя. Он хотел увидеть от футболистов максимум каждый день, — сказал Олич в беседе с корреспондентом «Матч ТВ»
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов прокомментировал слова президента ...
Агент Антон Железняков, представляющий интересы защитника «Ростова» Виктора ...
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче 27-го тура ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Источник: "Зенит" готов заплатить до €15 млн за правого защитника "Олимпиакоса" Коштинью
Лапочкин с иронией отреагировал на неудаление Вуячича: «У Облякова нет открытого перелома ноги, кровь не пошла»
В РФС ответили на слова главы украинского футбола: «Обсуждение нашего возвращения идет. От Шевченко это не зависит»
Источник: «Зенит» готов предложить за хавбека «Локомотива» Карпукаса до пяти миллионов евро
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»