Партнерство объединит наш клуб и российскую биофармацевтическую компанию, для которой забота о здоровье людей лежит в основе ежедневной работы, об этом сообщается на официальном сайте ПФК ЦСКА.
Для ПФК ЦСКА футбол всегда был больше, чем матч на поле. Это семьи на трибунах, эмоции нескольких поколений болельщиков и чувство принадлежности к большому сообществу. Для Р-Фарм, чья работа связана с созданием лекарственных препаратов - от научных исследований и разработки до производства - участие в таком партнерстве становится возможностью говорить о здоровом образе жизни в близкой и понятной среде: через футбольные традиции и семейные форматы.
В рамках партнерства логотип Р-Фарм появится на передней части игровой формы, на бортах и других поверхностях ВЭБ Арены во время домашних матчей, а также на цифровых ресурсах клуба. Появление Р-Фарм на игровой форме станет видимой частью сотрудничества, однако его содержание будет шире: клуб и компания намерены развивать проекты, обращенные напрямую к болельщикам и их семьям.
ПФК ЦСКА и Р-Фарм планируют запускать специальные форматы для болельщиков в дни домашних матчей, а также инициативы о здоровом образе жизни, заботе о себе и близких. Для клуба и компании важно, чтобы сотрудничество было заметным не только визуально, но и по содержанию – с пользой для болельщиков, которые поддерживают ПФК ЦСКА, приходят на стадион и живут командой в течение сезона.
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев:
«Группа компаний Р-Фарм - лидер в области инновационных технологий здоровья и крупнейший биофармацевтический производитель России. Благодаря накопленному опыту партнер умеет успешно выходить и за рамки фармацевтики, поэтому я уверен, что вместе в симбиозе наших возможностей мы все станем лучше и сильнее как по отдельности, так и вместе. Это и про результат, и про развитие, и про инновации. Сегодня мы приобрели надежного партнера, чья поддержка поможет нам с еще большей уверенностью смотреть в будущее».
*****
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Форвард «Интер Майами» Лионель Месси стал владельцем клуба «Эльденсе», который ...
Министр образования Великобритании Люси Пауэлл высказалась о признании ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба завершил карьеру.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Месси официально стал владельцем клуба «Эльденсе» из испанской Сегунды
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве