Главный тренер «Динамо» Марцел Личка рассказал, отвлекают ли его разговоры о возможной отставке и приходе бывшего тренера «Ростова» Валерия Карпина.
«Вообще не отвлекают. Да и я не пользуюсь соцсетями, мало читаю. Сейчас мой брат Марио прислал мне новость, что якобы Карпин летом может прийти в «Динамо». Но ситуация простая. Мой контракт действует до конца сезона, и случиться может все что угодно. Я, как тренер, знаю, что мне в любом клубе в любой момент могут сказать: «Спасибо, до свидания». В любой момент.
Вообще не думаю о таких вещах, это просто условие нашей работы. Моуринью сколько выиграл, и что? Ему сказали спасибо в «МЮ», потом сказали спасибо в «Роме».
А если все это читать… Выиграли — люди скажут: «Супер! Красавец! Браво!» Проиграли — те же люди тебя матом обложат. Не вижу смысла. Надо всегда стоять ногами на земле и делать свою работу как можно лучше, не думая, что будет завтра. Может, завтра выйду, а навстречу — автомобиль. Так что живи сегодняшним днем и меняй все к лучшему сегодня.
Впервые ли в своей карьере работаю под таким давлением? Нет. В Бресте в Белоруссии у моего «Динамо» был очень амбициозный президент. Я не успел один раз проиграть — он тут же пришел в раздевалку. На все стараюсь смотреть позитивно. Если меня поменяет Карпин, главный тренер сборной России, то здесь нечего стыдиться. Это будет даже честь для меня. Не какой-то ноунейм же, верно?» — приводит слова Лички «Спорт-экспресс».
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Оценки футболистам Сергея Семака
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что клуб еще не ...
Аргентинская футбольная ассоциация ввела новое правило, направленное против ...
Сегодня состоялся матч Winline Зимнего Кубка РПЛ, в котором встретились ...
Президент швейцарского «Сьона» Кристиан Константин рассказал, что в межсезонье ...
Сборная Португалии рассматривает возможность приглашения Жозе Моуринью на пост ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
ЦСКА обыграл «Зенит» по пенальти в матче Зимнего Кубка РПЛ
Челестини — о трансфере Козлова в ЦСКА: «Проблема в том, что он продолжает тренироваться в «Краснодаре». Клубам нужно договориться»
В «Палмейрасе» рассмотрят вариант с подписанием Кисляка
ЦСКА назвал стартовый состав на матч с "Зенитом"
"Зенит" и ЦСКА сегодня встретятся в матче Зимнего Кубка РПЛ