Как стало известно, «Кадис» предлагал полузащитнику «Сочи» Кириллу Кравцову контракт с зарплатой около 120 тысяч евро в год, но воспитанник академии «Зенита» склоняется к переходу в «Локомотив».
По нашей информации, сторона игрока ведёт переговоры с «Локомотивом» об аренде из «Сочи». По текущему регламенту Кравцов является свободным агентом для европейских клубов, а для перехода внутри России его контракт предусматривает компенсацию за трансфер из «Зенита» и выплату зарплаты за три года.
Кравцов провёл за «Сочи» 105 матчей, в которых отметился 13 голами и двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 1,2 млн евро.
«Зенит» и «Спартак» проявляют интерес к крайнему нападающему «Фенербахче» ...
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно, «Кадис» предлагал полузащитнику «Сочи» Кириллу Кравцову ...
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Максима ...
3 июля в Москве в рамках общего собрания руководителей клубов ФНЛ состоялись ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Зениту» и «Спартаку» интересен нападающий «Фенербахче» стоимостью € 25 млн
Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»
В «Алавесе» заявили, что близки к сделке со «Спартаком» по Параде
Обляков присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске
Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»