Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в эфире «Матч ТВ» рассказал, что команда должна подойти в хорошей форме к первому матчу после возобновления сезона против «Зенита».
В пятницу «Спартак» разгромил «Шабаб Аль‑Ахли» из ОАЭ в матче Winline Зимнего кубка РПЛ, который проходит в Абу‑Даби. Встреча завершилась со счетом 5:0, Мартинс отметился забитым голом.
— Действительно, всегда удивляюсь, когда вижу, что во всех городах за нами ездят болельщики. Это честь для нас. Конечно, мы счастливы, что сегодня удалось их порадовать.
Сегодня главной задачей было улучшить автоматизм во взаимодействии между линиями, сохранить и набрать форму. Думаю, эту задачу мы выполнили.
Мы чувствуем себя гораздо лучше и тренируемся. Думаю, мы должны подойти в хорошей форме к матчу против «Зенита», — сказал Мартинс в эфире «Матч ТВ».
«Спартак» с 3 очками в двух играх занимает второе место в турнирной таблице Зимнего кубка РПЛ. На первой строчке идет «Ростов» (6), «Шабаб Аль‑Ахли» (3) — 3‑й, казахстанский «Кайрат» (0) — 4‑й.
В следующем матче команда под руководством Гильермо Абаскаля 14 февраля сыграет с «Кайратом». 2 марта в 19‑м туре МИР РПЛ «Спартак» сыграет с «Зенитом» в Санкт‑Петербурге.
Руководитель компании Pro Sports Management Герман Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24 ...
Легендарный голкипер «Спартака» и сборной России Александр Филимонов сыграл в ...
Футбольный агент, руководитель ProSport Management Герман Ткаченко прокомментировал ...
Футбольный агент, руководитель ProSports Management Герман Ткаченко поделился мнением о ...
Легендарный голкипер «Спартака» и сборной России Александр Филимонов сыграл в ...
В ночь с 1 на 2 апреля завершился ответный матч 1/2 финала Кубка Испании, в котором ...
Завершился матч 1/2 финала Кубка Франции, в котором встречались «Дюнкерк» и «ПСЖ».
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Легенда «Спартака» Филимонов признался, что не считает Акинфеева лучшим российским вратарем прямо сейчас
Булыкин: в «Зените» нервничают, раз на поле играют «11 иностранцев»
Легенда «Спартака» Филимонов признался, что не считает Акинфеева лучшим российским вратарем прямо сейчас
Агент: «Батраков перейдет в большой клуб из Европы через 1,5 года. Никого сопоставимого с Алексеем в России нет»
Бышовец: «Не исключаю, что ЦСКА финиширует выше «Спартака»