Футбольный агент, руководитель ProSports Management Герман Ткаченко поделился мнением о карьере своего клиента, полузащитника сборной России Зелимхана Бакаева.
В нынешнем сезоне 28-летний Бакаев, принадлежащий петербургскому «Зениту», выступает за подмосковные «Химки» на правах аренды.
— Про Зелимхана в «Зените» вы сказали: «Мы не справились». Кто «мы» и с чем конкретно не справились?
— С этапом карьеры в «Зените».
— С поиском хорошего варианта, где Зелимхан бы играл, справились?
— «Зенит» был хорошим вариантом.
— Чем он хорош?
— Бросить себе вызов — плохо? Попробовать себя на более высоком уровне — плохо? Не получилось — да, это мы уже признавали.
— Почему прорыва не случилось в Эмиратах?
— Оставим это между собой и попробуем еще. Недосказанность есть, — заявил Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24.
В текущем сезоне Зелимхан Бакаев провел за «Химки» 22 матча и забил 6 голов. Портал Transfermarkt оценивает россиянина в 2 миллиона евро.
Парижская газета «Экип» о будущем вратаря в сборной Франции.
Защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов высказался о коммуникации с ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов сравнил опорников Дмитрия Баринова, недавно ...
Защитник московского ЦСКА Кирилл Данилов высказался о том, как ему играется в ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова
«Боец и мужик с характером!» Данилов сравнил Баринова с Вернблумом
Защитник ЦСКА Данилов: очень круто играть с Игорем Владимировичем в одной команде!
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»