Футбольный агент, руководитель ProSports Management Герман Ткаченко поделился мнением о карьере своего клиента, полузащитника сборной России Зелимхана Бакаева.
В нынешнем сезоне 28-летний Бакаев, принадлежащий петербургскому «Зениту», выступает за подмосковные «Химки» на правах аренды.
— Про Зелимхана в «Зените» вы сказали: «Мы не справились». Кто «мы» и с чем конкретно не справились?
— С этапом карьеры в «Зените».
— С поиском хорошего варианта, где Зелимхан бы играл, справились?
— «Зенит» был хорошим вариантом.
— Чем он хорош?
— Бросить себе вызов — плохо? Попробовать себя на более высоком уровне — плохо? Не получилось — да, это мы уже признавали.
— Почему прорыва не случилось в Эмиратах?
— Оставим это между собой и попробуем еще. Недосказанность есть, — заявил Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24.
В текущем сезоне Зелимхан Бакаев провел за «Химки» 22 матча и забил 6 голов. Портал Transfermarkt оценивает россиянина в 2 миллиона евро.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Аль‑Ахли» Эдуард Сперцян обратился к футболистам «Краснодара» ...
Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го ...
"Локомотив" и "Краснодар" объявили составы на матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что после ...
«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги» в матче турецкой ...
В субботу, 17 октября, состоялся матч 7-го тура итальянской Серии А, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Локомотив" - "Краснодар": стали известны составы команд на матч РПЛ
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги»
Мойзес вернулся в расположение ЦСКА
Лапочкин считает, что судья в матче «Крылья Советов» — «Спартак» должен был удалить не только Максименко, но и Зобнина с Костанцей