Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
В каком состоянии ЦСКА предстанет после паузы для сборных? Как справится без ключевого винтика в своей системе, дисквалифицированного на этот матч Матвея Кисляка? Некоторые опасения действительно были, но армейцы развеяли их своей игрой. За исключением отрезка во втором тайме, когда они на какое-то врем сбавили темп, игровое превосходство над соперниками из Махачкалы было очень большим.
В какой-то степени армейцы упростили игру, но она все равно смотрелась. Первый тайм получился живеньким, слева здорово разгонял атаки Мойзес. Именно он открыл счет после розыгрыша углового. Вновь за ЦСКА забивают защитники!
После гола Мойзес снял футболку, получил за это желтую карточку, и по этой причине в перерыве был заменен на Данила Кругового.
Вторая половина получилась менее зрелищной, но в концовке армейцы включились. Хорошо вышел на замену Кирилл Глебов. В итоге на выручку вновь пришел угловой. Именно после розыгрыша очередного стандарта Рифат Жемалетдинов нанес неотразимый удар - 2:0. Мог ЦСКА выиграть и с крупным счетом, но и так получилось вполне убедительно. Армейцы поднялись в таблице, обогнав "Локомотив". Надеюсь, команда и дальше будет двигаться вверх по турнирной лестнице.
С победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Подводим итоги 1/2 финала, финала Пути РПЛ, Суперфинала Пути РПЛ в Конкурсе ...
Бразильский нападающий Халк поздравил петербургский «Зенит» с днем рождения. 25 ...
Известный российский экс-футболист Александр Кержаков порассуждал, чего не ...
Бывший главный тренер «Челси» Энцо Мареска возглавит «Манчестер Сити», сообщает ...
Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Андрей Аршавин посетит предстоящий ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Международная федерация футбола (ФИФА) утвердила размещение 48 тренировочных баз ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
Березовский: лучшим трансфером назову переход Дивеева, худшим — Баринова
«Персонажа басни Крылова напоминает». Бердыев — о словах Талалаева про Де Дзерби