Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
В каком состоянии ЦСКА предстанет после паузы для сборных? Как справится без ключевого винтика в своей системе, дисквалифицированного на этот матч Матвея Кисляка? Некоторые опасения действительно были, но армейцы развеяли их своей игрой. За исключением отрезка во втором тайме, когда они на какое-то врем сбавили темп, игровое превосходство над соперниками из Махачкалы было очень большим.
В какой-то степени армейцы упростили игру, но она все равно смотрелась. Первый тайм получился живеньким, слева здорово разгонял атаки Мойзес. Именно он открыл счет после розыгрыша углового. Вновь за ЦСКА забивают защитники!
После гола Мойзес снял футболку, получил за это желтую карточку, и по этой причине в перерыве был заменен на Данила Кругового.
Вторая половина получилась менее зрелищной, но в концовке армейцы включились. Хорошо вышел на замену Кирилл Глебов. В итоге на выручку вновь пришел угловой. Именно после розыгрыша очередного стандарта Рифат Жемалетдинов нанес неотразимый удар - 2:0. Мог ЦСКА выиграть и с крупным счетом, но и так получилось вполне убедительно. Армейцы поднялись в таблице, обогнав "Локомотив". Надеюсь, команда и дальше будет двигаться вверх по турнирной лестнице.
С победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Краснодар» ведёт переговоры по 30-летнему защитнику «Ред Булл Брагантино» Педро ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился инсайдом о возможном трансфере ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний полузащитник ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможной ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Палмейрас» не планирует выходить на «Зенит» с предложением по Луису Энрике - источник
Гурцкая: «Самородов может перейти из «Ахмата» в «Спартак» за 8 млн евро»
Защитник Педро Энрике заинтересовал «Краснодар»
«Балтика» забила в концовке и ушла от поражения в матче с «Рубином»
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов: "Почувствовал, что должен пробить этот штрафной"