Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец в разговоре с Legalbet высказался о перспективах ЦСКА финишировать в тройке чемпионата.
«Последние матчи говорят о том, что у ЦСКА есть потенциал и возможности. Предстоящая игра с «Динамо», в случае победы, даёт основания, чтобы вклиниться в призовую тройку. Следующий тур внесёт коррективы в расклады таблицы.
Успех ЦСКА в том, что Николич сумел объединить футболистов, а клуб смог усилить отдельные позиции. Не скажу, что схема игры Николича новая, но усилился креатив за счёт Кисляка и Облякова. Результаты команды вполне объяснимы. Но надо отметить, что всё-таки у конкурентов армейцев нет стабильности.
Целостнее ли ЦСКА выглядит, чем «Спартак»? Это всё субъективно. Но не исключаю, что ЦСКА финиширует выше «Спартака» по итогам сезона. Всё-таки матч спартаковцев с «Ахматом» показал, что у них есть определённые проблемы, а некоторые позиции необходимо усиливать», — заявил Бышовец корреспонденту Legalbet.
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» назвал лучших ...
Крайний нападающий санкт-петербургского «Зенита» Максим Глушенков не ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «Матч ТВ» заявил, что никому ...
«Спартак» отправится на матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» ...
Футбольный комментатор Константин Генич ответил на вопрос, какого игрока ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» ответил на вопрос, ...
Данила Козлов появился в стартовом составе на товарищеский матч с Ростовом на ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Разбор действий Данилы Козлова в матче с Ростовом
Вендел: «Очень неприятно было упустить чемпионство в прошлом году в последнем туре из‑за каких‑то деталей»
Глушенков: Могу взять пивко на пляже и не ограничивать себя в количестве
Футболист «Зенита» Вендел: «Был в гостях у Жерсона, когда он рассказал об уходе. Стало грустно, будет его не хватать»
Футболист «Зенита» Вендел: «Тренировки бывают настолько тяжелыми, что их при всем желании не очень‑то любишь»