Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец в разговоре с Legalbet высказался о перспективах ЦСКА финишировать в тройке чемпионата.
«Последние матчи говорят о том, что у ЦСКА есть потенциал и возможности. Предстоящая игра с «Динамо», в случае победы, даёт основания, чтобы вклиниться в призовую тройку. Следующий тур внесёт коррективы в расклады таблицы.
Успех ЦСКА в том, что Николич сумел объединить футболистов, а клуб смог усилить отдельные позиции. Не скажу, что схема игры Николича новая, но усилился креатив за счёт Кисляка и Облякова. Результаты команды вполне объяснимы. Но надо отметить, что всё-таки у конкурентов армейцев нет стабильности.
Целостнее ли ЦСКА выглядит, чем «Спартак»? Это всё субъективно. Но не исключаю, что ЦСКА финиширует выше «Спартака» по итогам сезона. Всё-таки матч спартаковцев с «Ахматом» показал, что у них есть определённые проблемы, а некоторые позиции необходимо усиливать», — заявил Бышовец корреспонденту Legalbet.
Защитник Страхиня Эракович рассказал, что на его переход из петербургского ...
Мариано Капорале, агент опорного полузащитника «Бока Хуниорс» Милтона Дельгадо, ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал «СЭ» переход ...
Стали известны детали контракта французского полузащитника Н'Голо Канте с ...
Вратарь ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о новичке армейцев Дмитрии Баринове.
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков поделился ...
Издание Canal+ опубликовал список из 15 лучших вратарей мира в XXI веке.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Чалов перешел в "Кайсериспор"
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов
Агент: «ЦСКА уже делал одно предложение по трансферу Милтона, но его сумма не устроила «Бока Хуниорс»
15-летний сын Василия Березуцкого перешел в юношескую команду «Бетиса»
Канте заработает свыше € 40 млн за три неполных сезона в «Фенербахче» — Sports Digitale