Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в разговоре с Legalbet высказался по возможной отмене октябрьского сбора национальной команды.
«Если нет возможности играть, то зачем собираться? Также если нет решения сыграть основной командой с молодёжной. В чемпионате России огромное напряжение, матчи идут через два дня на третий, фон усталости накапливается. Так что есть возможность передохнуть, потренироваться в своих клубах, привести себя в порядок. Не то, что даже не дёргать игроков, а просто дать возможность привести тренировочный процесс в клубах в порядок», — заявил Игнатьев корреспонденту Legalbet.
5 сентября сборная России во Вьетнаме переиграла местную команду со счётом 3:0. Встреча с Таиландом была отменена из-за непогоды.
Ранее сообщалось, что сбор национальной команды России будет отменен, если не найдется соперник для товарищеского матча.
Полиция Турции арестовала 26 человек по делу о ставках на футбольные матчи, ...
Футбольный эксперт Андрей Созин считает, что главный тренер московского ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с «РБ Спорт» ...
Махачкалинское «Динамо» рассматривает возможность трансфера полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в интервью ТАСС сообщил, что ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой запустил "Елку желаний".
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Ульви Бабаев переходит в Спартак - источник
"Для "Зенита" обмен Лусиано на Дивеева будет плюсом" - Деменко
Трансферы «Зенита» и другие новости петербургского клуба. Главное
Канчельскис предположил, что травмы Дивеева отпугивают европейские клубы