Председатель правления "Зенита" Александр Медведев подтвердил, что полузащитник сине-бело-голубых Ду Кейрос переходит в бразильский «Гремио» до конца нынешнего сезона на правах аренды.
Об этом сообщает Correio Do Povo.
По информации источника, на следующей неделе Ду Кейрос прибудет в расположение бразильской команды, чтобы пройти обследование и подписать контракт.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что другой бразильский клуб «Васко да Гама» заинтересован в услугах 24-летнего футболиста, однако переход Ду Кейроса в этот клуб сорвался из-за санкций, поскольку 70% «Васко да Гама» принадлежит американской компании «777», ему было запрещено вести деловые отношения с «Газпромом».
В нынешнем сезоне Ду Кейрос принял участие в 16 матчах во всех турнирах, в которых он отметился одним голом. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 3 млн.
«Пари НН» дома крупно обыграл «Крылья Советов» в матче 28-го тура РПЛ — 5:2.
Алексей и Василий Березуцкие, а также Сергей Игнашевич сыграют за ЦСКА в ...
«Пари НН» обыгрывает «Крылья Советов» после первого тайма в матче 28‑го тура МИР ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Новый агент главного тренера «Спартака» Деяна Станковича Братислав Ристич дал ...
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что московский «Спартак» будет ...
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после завершения сезона в Испании ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Тренер "Спартака" Станкович может возглавить сборную Сербии?
«Пари НН» разгромил «Крылья Советов», Боселли забил четыре гола
Братья Березуцкие и Игнашевич снова сыграют за ЦСКА
Орлов: «Восхищен Мойзесом из ЦСКА! Вот такой защитник нужен «Зениту»
ЦСКА верит в чудо