Полузащитник сборной Таджикистана Алишер Джалилов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о том, как сборная России могла бы выступить на Кубке Азии.
«Я думаю, что Россия – это сильная команда. Она бы не только вышла из группы, но и считалась бы одним из фаворитов турнира. Вы знаете, в Азии есть сильные сборные. Это Япония, Южная Корея, Иран, Австралия, Саудовская Аравия, Катар и ещё бы отметил Узбекистан», – сказал Джалилов.
28 февраля 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в международных соревнованиях из-за ситуации на Украине. В связи с этим Российский футбольный союз рассматривал вариант с переходом из Европы в Азию, но отказался от этого из-за отсутствия гарантий возвращения на международные турниры.
Ранее Джалилов поделился мнением о возможных перспективах своих соотечественников в Российской Премьер-Лиги.
«Пари НН» дома крупно обыграл «Крылья Советов» в матче 28-го тура РПЛ — 5:2.
Алексей и Василий Березуцкие, а также Сергей Игнашевич сыграют за ЦСКА в ...
«Пари НН» обыгрывает «Крылья Советов» после первого тайма в матче 28‑го тура МИР ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Новый агент главного тренера «Спартака» Деяна Станковича Братислав Ристич дал ...
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что московский «Спартак» будет ...
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после завершения сезона в Испании ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
ЦСКА верит в чудо
Валерий Непомнящий: «Оставьте «Спартак» в покое в этом сезоне, в следующем они будут бороться за чемпионство»
ЦСКА попробует сотворить чудо. Прогноз на кубковый матч с "Зенитом"
«Пари НН» со счетом 4:1 обыгрывает «Крылья Советов» после первого тайма в матче 28‑го тура РПЛ
Тренер "Спартака" Станкович может возглавить сборную Сербии?