Защитник «Крыльев Советов» Гленн Бейл после разгромной победы над «Уралом» выразил надежду, что этот настрой команда перенесет и на следующую игру.
«Крылья Советов» в воскресенье в Самаре в матче 28‑го тура РПЛ разгромили «Урал» со счетом 3:0. Бейл, ставший автором первого гола, был признан лучим игроком встречи.
— Очень приятно было находиться в объятиях болельщиков, мне нравится чувствовать эту любовь. Наконец‑то сегодня мы добились успеха. Помню ли, когда «Крылья» забивали больше двух мячей? Возможно, «Спартаку» в Кубке России. Давно это было, уже не помню. Что касается матча с «Факелом», он будет такой же важный, как сегодня. Надеюсь, мы будем играть также. Надеюсь, продолжим в том же духе на следующей неделе, — сказал Бэйл в эфире Матч ПРЕМЬЕР.
«Крылья Советов» прервали безвыигрышную серию из пяти игр в РПЛ, набрали 29 очков и поднялась из зоны стыковых матчей на 12‑е место в турнирной таблице. В следующем туре самарцы в гостях сыграют с воронежским «Факелом» 28 мая.
Как стало известно, «Спартак» в летнее трансферное окно готов рассмотреть ...
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев отреагировал на информацию о возможном ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко отреагировал на победу ЦСКА над ...
Результат матча «Зенита» в Каспийске с махачкалинским «Динамо» (1:0) подвёл ...
Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин завил что ...
Результат матча «Зенита» в Каспийске с махачкалинским «Динамо» (1:0) подвёл ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
"Динамо" (Махачкала) - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Монако»: Рыболовлев поддержал Хюттера, а Головин не прочь сменить обстановку
КДК РФС рассмотрит жест главного тренера «Спартака» Деяна Станковича в концовке матча с «Динамо»
Ждали фейерверка от Луиса Энрике, однако… Как махачкалинцам удалось «съесть» главную изюминку зенитовской игры?
Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Глушенкова