Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказал Vprognoze.ru мнение о высказываниях генерального директора «Зенита» Александра Медведева.
Медведев утверждает, что питерцы составили бы серьёзную конкуренцию в нынешнем сезоне Лиги чемпионов.
«Никто не знает, как бы сложилось выступление «Зенита» в Лиге чемпионов. Если бы питерцам в группе попались две команды уровня «Реала» и «Барселоны», вряд ли они бы вышли в плей-офф.
Но если Медведев так заявляет, значит уверен, кто команда сыграла бы хорошо. Хотя они и два года назад были уверены, что выступят хорошо. А в итоге проиграли команде, сумма зарплат игроков которой примерно равна зарплате двух игроков «Зенита».
Если бы питерцы в нынешнем сезоне выиграли и Кубок России, я бы сказал, что он непобедимы. Но они не смогли. Хотя победа в чемпионате говорит о том, что они достойны играть в Лиге чемпионов. Но вот, как бы они проявили себя там, неизвестно», – сказал Булыкин в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
Полузащитник футбольного клуба ЦСКА Артем Бандикян прокомментировал прогресс ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в эксклюзивном интервью для ...
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в беседе с ...
Английскому "Челси" может быть предоставлено право выбора еврокубкового турнира ...
Сборная России не выступит на турнире Ассоциации футбола Центральной Азии (CAFA), ...
Сербский журналист Иван Цветкович ответил на вопрос о возможном назначении ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с источником ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
В преддверии кубкового матча ЦСКА – "Зенит" в ближайшую среду.
Файзуллаев на позиции десятки? Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"
Источник: «Химок» могут лишить очков на финише сезона из-за долгов
ЦСКА заинтересован в продлении контракта с Жемалетдиновым, сообщил агент
Мешков рассудит ЦСКА и "Зенит" в Кубке России
«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник