Футбольный агент Владимир Кузьмичёв в беседе с Legalbet высказался о проблемах московского «Локомотива».
«Тут надо понимать, что в первую очередь, как мне кажется, Олег Валентинович Белозёров (гендиректор РЖД — прим. Legalbet) всё-таки не может определиться, кто должен управлять футбольным клубом и на ком будет вся эта ответственность. Слишком часто они меняют руководителей. Поэтому одни совершают одни ошибки, вторые — другие. А складывается всё это на «Локомотив».
Всё рухнуло с приходом немцев. Эта святая любовь к иностранцам и это безграничное доверие мне непонятны. В тот момент были потрачены большие суммы и на закупку игроков, и на приглашение менеджеров. И это не то, что не дало толчка вперёд — из-за этого клуб стремительно полетел вниз. Впервые за большое количество времени, он боролся за выживание. И это с немецкими специалистами, которые приехали поучать нас, как работать.
Менеджмент РЖД, назовём Белозерова, главного человека в РЖД, который даёт добро на финансирование клуба. Он понял, что в проекте с немцами его просто круто обманули. И сейчас он не готов делать такие большие вливания в команду, с учётом того, что у него в памяти сидит, что его просто обманули. И нынешнее руководство пожинает плоды своих предшественников», — сказал Кузьмичёв в интервью Legalbet.
После 23 туров МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Локомотив» идёт на шестом месте в турнирной таблице, имея в активе 41 очко.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Результаты масштабного опроса топовых журналистов и комментаторов страны.
Защитник «Зенита» Ванья Дркушич ответил на вопрос о своём будущем в клубе на фоне ...
Российский тренер Сергей Юран ведет переговоры с одним из турецких клубов, ...
Нападающий московского «Спартака» Ливай Гарсия заявил «Матч ТВ», что новый ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев заявил, что новый главный тренер команды ...
Голкипер ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о зимних сборах под руководством ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о победе «армейцев» над ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
Пономарёв: «Защиту ЦСКА немного переделали, и всё полетело»
Наумов: «Кажется, армейцы готовы ко второй части чемпионата. Весной они многим попортят нервы»
Мор: «Если Дуран перейдет в «Зенит», петербуржцам можно будет ставить пятерку за селекцию»
Сергей Юран рассказал о переговорах с турецким клубом из Суперлиги