Футбольный агент Владимир Кузьмичёв в беседе с Legalbet высказался о проблемах московского «Локомотива».
«Тут надо понимать, что в первую очередь, как мне кажется, Олег Валентинович Белозёров (гендиректор РЖД — прим. Legalbet) всё-таки не может определиться, кто должен управлять футбольным клубом и на ком будет вся эта ответственность. Слишком часто они меняют руководителей. Поэтому одни совершают одни ошибки, вторые — другие. А складывается всё это на «Локомотив».
Всё рухнуло с приходом немцев. Эта святая любовь к иностранцам и это безграничное доверие мне непонятны. В тот момент были потрачены большие суммы и на закупку игроков, и на приглашение менеджеров. И это не то, что не дало толчка вперёд — из-за этого клуб стремительно полетел вниз. Впервые за большое количество времени, он боролся за выживание. И это с немецкими специалистами, которые приехали поучать нас, как работать.
Менеджмент РЖД, назовём Белозерова, главного человека в РЖД, который даёт добро на финансирование клуба. Он понял, что в проекте с немцами его просто круто обманули. И сейчас он не готов делать такие большие вливания в команду, с учётом того, что у него в памяти сидит, что его просто обманули. И нынешнее руководство пожинает плоды своих предшественников», — сказал Кузьмичёв в интервью Legalbet.
После 23 туров МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Локомотив» идёт на шестом месте в турнирной таблице, имея в активе 41 очко.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
За кем следить петербургским болельщикам на чемпионате мира.
Марина Кондратюк, жена голкипера «ПСЖ» Матвей Сафонов, рассказала, что они забыли ...
Завершился заключительный 42-й тур испанской Ла Лиги 2 (Сегунды), по итогам которого ...
Экс-главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин в интервью «СЭ» ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев поставил Станислава Черчесова на первое ...
Экс-защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников отреагировал на информацию о долгах ...
Вратарь "ПСЖ" и сборной России Матвей Сафонов прокомментировал победу ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Жена Сафонова рассказала, почему у Матвея не было российского флага после финала ЛЧ: «В следующий раз обещаю не забыть»
Сенников: какие долги могут быть у «Локомотива», если у тебя спонсор РЖД?
Черданцев назвал Черчесова лучшим тренером России XXI века
Сборная Бразилии разгромила команду Панамы в товарищеском матче. Дуглас Сантос отдал результативную передачу