Игнашевич провалился с Балтикой в РПЛ. Это не тренер для топ-РПЛ, по крйней мере, пока. Правда, и Игдисамов пока не тренер для РПЛ.
Формально ДИИ - это огромный риск. Слуцкий, Федотов, ВМГ приходили уже после того, как что-то показали в середняке РПЛ. Задача-то сложная - и игроков нынешних развить, и результат получать - а опыта ГТ во взрослом футболе у ДИИ нет совсем. Сезон-два (а может и больше) будет набивать шишки и в принципе понимать, что такое - ГТ в РПЛ, какие решения работают, какие нет. И в эти два сезона+ мы можем ниже 6-ого места скатиться, и растерять и тех игроков, что есть. Если руководство (и болельщики) готовы к такому раскладу, готову играть вдолгую (Краснодар с будущим чемпионским составом и 10 место получал), если есть вера конкретно в Игдисамова - то да. Плюс должна быть помощь ему с игроками, т.е. кто-то типа спортдира.
Так я и говорю - за свои деньги. Роша и Мойзес - это удача, это выше уровнем, чем можем себе позволить. Да и времена были другие, мы еще настолько безальтернативно не сидели без еврокубков.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался об эпизоде с участием ...
24 мая московский «Спартак» и «Краснодар» сыграют в главном матче сезона в Москве на ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», ныне главный тренер брянского ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин порассуждал о возможном ...
Экс-защитник ПФК ЦСКА Виктор Васин объяснил, почему Фабио Челестини был уволен из ...
Руководство сборной Норвегии решило, что вратарь «Буде‑Глимт» Никита Хайкин ни ...
Международный центр спортивных исследований CIES представил рейтинг клубов по ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Джон Дуран покинул расположение "Зенита"
Андрей Канчельскис: Российскому футболу надо уходить от госфинансирования
Масалитин: «Азмун ЦСКА точно не нужен. Если готов на лавке сидеть, то пожалуйста»
Суперфинал Кубка России смогут посетить 70 тысяч зрителей
Кривцов — об инциденте с Осипенко: думаем, как улучшить игру, а не о провокациях