Кандидат в президенты "Барселоны" Жоан Лапорта заявил, что приложит максимум усилий, чтобы уговорить Лионеля Месси продлить соглашение.
Контракт Месси закончится летом 2021 года. Лапорта считается фаворитом в борьбе за пост президента ФК "Барселоны".
«Нам понадобится конкурентоспособное спортивное предложение. Месси победитель, и он хочет побеждать вместе с «Барселоной». Я сделаю все возможное, многие хотят заполучить Месси, и нам понадобится убедительное предложение. Деньги не гарантируют титулы.
Месси приносит больше доходов, чем расходов, расходы на его контракт составляют восемь процентов бюджета, а сам он приносит клубу 30 процентов доходов. "Барселоне" это выгодно, но самое главное, просто бесценное: спросите любого ребенка, кто лучший в мире футболист. Вам каждый ответит, что это Месси», - приводит слова Лапорты Sky Sport.
Ранее СМИ опубликовали финансовые детали контракта Месси с "Барселоной", по которому игрок получит более 550 млн евро за 4.5 года.
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Джейдон Санчо может продолжить карьеру в ...
Как стало известно, переход футболиста «Рубина» Мирлинда Даку в «Зенит» в ...
Левый вингер «Атлетика» Нико Уильямс договорился с «Барселоной» об условиях ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал лучшего тренера в РПЛ в ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему ...
Гендиректор «Крыльев Советов» Роберт Тер-Абрамян в беседе с «РБ Спорт» ...
На первой тренировке Магомеда Адиева в «Крыльях Советов» присутствовали 10 ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Осинькин выступил за расширение РПЛ: «Много стран меньше России имеют по 18 команд в высшей лиге»
Карпин — о возможности возглавить ЦСКА: «Никак. Нет»
СЭ: Переход Мирлинда Даку в «Зенит» под угрозой срыва
Червиченко — о € 35 млн за Кисляка: с турецкими командами по-другому никак нельзя
Кто едет в ЦСКА вместе с Фабио Челестини