Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2025/26 между «Спартак» - «Динамо».
"Последний матч года. Все уже достаточно подустали, но найдут силы, настрой и мотивацию на последний важный матч. Особую подоплеку вызывает, наверное, дуэль двух тренеров с приставкой «и.о». И, наверняка, результат этого матча во многом предопределит их дальнейшую судьбу. Кто останется главным, а кто покинет клуб, уступив место другим специалистам? И для Ролана Гусева, и для Вадима Романова эта игра очень важна в плане результата.
Но на первом плане, я думаю, будут футболисты, которые будут решать судьбу этого матча. И на первый план выходит, конечно же, настрой. Настрой на борьбу, на победу, на самоотдачу на 100%. Новых каких-то тактик и стратегий вряд ли последний матч сезона придумают тренеры. Поэтому, я думаю, все решит индивидуальное мастерство отдельных футболистов, коих в обеих командах собралось достаточное количество. Это Бителло и Тюкавин у «Динамо». И атакующая линия у «Спартака»: Угальде выйдет после дисквалификации, Барко, Фернандес, Маркиньос. Я думаю, «Спартаку» есть что доказать после «Балтики».
Настрой будет максимальный, игра будет интересной с обилием голевых моментов, как мы любим. Ставлю на победу «Спартака», общий тотал (2,5) больше. Всем хорошего просмотра!" - сказал Сычев.
Европейские футбольные кубки содержат меньше стекла и хрусталя в сравнении с ...
Президент РПЛ Александр Алаев назвал большой проблемой слишком раннее ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе спортивного директора ЦСКА ...
Футболисты и члены делегации сборной Узбекистана по футболу прошли строгий ...
Премия WINLINE Герои РПЛ вновь отметит главных героев российского футбола – от ...
Известный российский футбольный тренер Валерий Непомнящий в беседе с «РБ Спорт» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Гурцкая о Шевелёве: «Это футбольная афера»
Алаев: «Это действительно проблема, что РПЛ закончила чемпионат 17 мая. Но есть правила ФИФА»
СМИ: Обмен Дмитрия Воробьева на Данила Пруцева может не состояться
Канчельскис: зачем Барко бороться за 3–4 место со «Спартаком»? Пусть едет домой
«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник