Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В начале сезона ЦСКА Фабио Челестини блестяще проводил первые таймы, порой делал на них ставку. Под конец нынешнего года все изменилось. Армейцы не в первый раз проводят стартовый отрезок не лучшим образом, зато добавляют после перерыва. На этой неделе подобное произошло уже во второй раз. В среду в кубковом матче, и вот теперь сегодня.
Все, что надо знать о первом тайме, это статистика. 2:10 по ударам, 2:8 по угловым. Армейцы вышли в так называемом легком составе, но многие игроки под конец года не в лучшей форме, свежести им не хватает. Потому более мощные оренбуржцы были острее. Не раз они продавливали хозяев, поэтому 0:0 к перерыву выглядели вовсе не худшим вариантом для ЦСКА. Замечательно, что у армейцев есть Игорь Акинфеев!
Что было дальше? Решающую роль сыграла психология. Все увидели, почему армейцы идут в топе, а "Оренбург" плетется внизу. ЦСКА с каждой минутой смотрелся все увереннее и потихоньку завладел преимуществом. Гости после автогола как-то моментально сдулись, и хотя еще один голевой момент они создали, игру уже вел ЦСКА.
Отметим гол Тамерлана Мусаева, форвард здорово все исполнил. Вышел на замену сегодня он очень хорошо. Все должно было завершиться крупной победой ЦСКА, но помешала глупое решение арбитра в добавленное время. Украл дебютный гол у Энрике Кармо. Будем надеяться, засчитанный первый мяч молодого бразильца не за горами.
ЦСКА великолепно отыграл домашние матчи в 2025 году. Намного лучше всех в РПЛ. С победой, друзья!
Полузащитник молодёжной команды минского «Динамо» и юношеской сборной Беларуси ...
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
Московский ЦСКА является самым проверяемым футбольным клубом РПЛ со стороны ...
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов в своей колонке для «СЭ» высказал ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Ян Джапо рассказал «РБ Спорт», как отличаются ...
«Реал Сосьедад» проиграл «Жироне» со счётом 1:2 в матче Ла Лиги, а российский ...
«Зенит» и «Краснодар» будут до последнего бороться за победу в РПЛ в этом сезоне, ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Новая страница в трансферах "Зенита"
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
Аршавин отреагировал на новости об урезании бюджета в «Зените»
17-летний хавбек минского «Динамо» Молчан отказал ЦСКА ради просмотра в испанском клубе - источник
"Не знаю, почему это произошло". Гришин - о ситуации с Бариновым