Бывший главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал о том, как проводилась селекционная деятельность в клубе во время его работы.
"Я бы сказал, что ни один игрок, которого я хотел, не приехал. Это факт. Тех игроков, которых я хотел, причем они по финансовой составляющей были реально возможными трансферами, мы не подписали. Факторов много. Если мы говорим о тех, кто пришел, даже у них у каждого разные истории. Например, за Хесусом Мединой смотрели, его знали, понимали, когда он должен приехать. Это классическая работа. Насколько я помню, его нашел Евгений Шевелев.
Юсуф [Языджи] - плюс-минус такая же история, хоть это состоялось намного позже. Все остальные игроки появлялись ситуативно. Примерно так: "О, слушай, есть такой вариант". Там уже и времени не было особо смотреть их. Если мы говорим про Карраскаля, про него, конечно, знали", - сказал Березуцкий в эфире Youtube-канала "Коммент.Шоу".
Березуцкий покинул ЦСКА летом 2022 года.
О финише сезона.
«Ливерпуль» нашел замену Тренту Александер-Арнольду, который покинет клуб после ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая оценил работу главного тренера ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
23-летний вингер «Краснодара» Олакунле Олусегун заявил, что в матче с ЦСКА команде ...
Французские медики бьют тревогу, а известный спортивный врач России признает, что ...
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Станкович — не одинок: почему тренеры все чаще не справляются с эмоциями
ЦСКА не сумеет совершить камбэк. Прогноз экспертов на матч с "Зенитом"
«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник
ЦСКА верит в чудо
"ЦСКА найдет работу Вагнеру" - Масалитин