Помощник главного тренера сборной Хорватии Златко Далича Ивица Олич рассказал о своих ожиданиях от матча против команды Словакии и прокомментировал возможность вернуться к самостоятельной тренерской деятельности.
«Я слышал, что продажи билетов идут отлично, я даже не сомневался в этом. С поражением в матче против России Словакия потеряла амбиции на первое или второе место в нашей группе. Возможно, они не мотивированы, и мы ожидаем изменений в их составе. Это также может быть опасно. Надо максимально сконцентрироваться и взять три очка. Мы видим, что Россия делает то же самое, и может случиться так, что последний матч квалификации в ноябре решит, кто получит прямую путевку в Катар. Мы выйдем против Словакии в борьбе за три очка, с аудиторией, которая приведет нас к победе.
Меня интересует квалификация Хорватии на чемпионат мира. Мой уход в ЦСКА не входил в планы, это клуб, с которым я связан эмоциями, и у меня был моральный долг помочь ему. Сейчас я сосредоточен на сборной и на той цели, которая стоит перед нами. Что касается моей тренерской карьеры, то пора будет подумать об этом после чемпионата мира», - сказал Олич в интервью Tportal.
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Вингер «Борнмута» Джастин Клюйверт удостоен приза лучшему футболисту ...
Футбольный агент Младен Гргич рассказал «РБ Спорт», что зимой у Никиты Кривцова ...
Как стало известно, бывший полузащитник «Спартака» Владислав Пантелеев ...
Вене Касагранде обновляет информацию о продаже Лоррана в ЦСКА.
24-летний латераль пирейского «Олимпиакоса» Коштинья имеет вариант ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев о 100-летнем юбилее «Зенита» и странном ...
Как стало известно «СЭ», нападающий АЕКа Ливай Гарсия успешно прошел медосмотр ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
Владимир Кузьмичев : «В Санкт-Петербурге своеобразные люди — москвичей воспринимают в штыки»
"Зенит" - "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Стало известно, какое препятствие мешает переходу Лоррана в ЦСКА
«СЭ» : Ливай Гарсия успешно прошел медосмотр для завершения перехода в «Спартак»
Агент Кривцова: Два российских топ-клуба делали предложения по Никите зимой