Футбольный агент Младен Гргич рассказал «РБ Спорт», что зимой у Никиты Кривцова были конкретные предложения от двух российских топ-клубов.
Также его хотели команды из Турции и Испании.
Об интересе европейских клубов к 22-летнему полузащитнику «Краснодара» и сборной России Никите Кривцову сообщается каждое трансферное окно. Его агент Младен Гргич рассказывал, что за футболистом наблюдают скауты многих больших команд. Корреспондент «РБ Спорт» поговорил с Гргичем и поинтересовался, были ли конкретные предложения по футболисту в зимнее окно.
«К Никите было очень много интереса этой зимой. Были конкретные предложения из России, Турции и Испании. Могу сказать, что в РПЛ его хотели приобрести два топ-клуба. Какие? Названия сказать не могу. Но в «Краснодаре» решили, что его не отпустят», — заявил Гргич.
В текущем сезоне Никита Кривцов провел 22 матча в составе «Краснодара», в которых забил 3 гола и отметился двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 3,5 млн евро.
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «Матч ТВ», что команда ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью «СЭ» рассказал, ...
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил ...
Представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман в разговоре с ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал эпизод с ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев рассказал «Матч ТВ», почему на ...
Колумбийский вингер ЦСКА Даниэль Руис с большой долей вероятности покинет ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"
Руис покинет ЦСКА в конце сезона, но хотел бы остаться в России
Кирилл Глебов о нестабильной игре ЦСКА: «Мы находимся в непонимании»
«Спартаку» предстоит рывок на финише сезона. Задач много – цель одна: победа!
Тимур Гурцкая назвал двух кандидатов на замену Челестини в ЦСКА летом