Футбольный агент Младен Гргич рассказал «РБ Спорт», что зимой у Никиты Кривцова были конкретные предложения от двух российских топ-клубов.
Также его хотели команды из Турции и Испании.
Об интересе европейских клубов к 22-летнему полузащитнику «Краснодара» и сборной России Никите Кривцову сообщается каждое трансферное окно. Его агент Младен Гргич рассказывал, что за футболистом наблюдают скауты многих больших команд. Корреспондент «РБ Спорт» поговорил с Гргичем и поинтересовался, были ли конкретные предложения по футболисту в зимнее окно.
«К Никите было очень много интереса этой зимой. Были конкретные предложения из России, Турции и Испании. Могу сказать, что в РПЛ его хотели приобрести два топ-клуба. Какие? Названия сказать не могу. Но в «Краснодаре» решили, что его не отпустят», — заявил Гргич.
В текущем сезоне Никита Кривцов провел 22 матча в составе «Краснодара», в которых забил 3 гола и отметился двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 3,5 млн евро.
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в ¼ финала Кубка английской лиги.
Полузащитник «ПСЖ» Витинья признан лучшим игроком Межконтинентального кубка, ...
Буффон поздравил Сафонова: «Очень рад за Матвея.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
В ЦСКА заявили, что не ведут переговоры с «Пари НН» по Боселли
ФИФА приняла прорывное решение по возвращению России
Черчесов о Сафонове: «Столько пенальти каждый день никто не ловит. Мои поздравления!»
ЦСКА и "Зенит" начали переговоры по трансферу Лусиано Гонду - СМИ