Футбольный агент Младен Гргич рассказал «РБ Спорт», что зимой у Никиты Кривцова были конкретные предложения от двух российских топ-клубов.
Также его хотели команды из Турции и Испании.
Об интересе европейских клубов к 22-летнему полузащитнику «Краснодара» и сборной России Никите Кривцову сообщается каждое трансферное окно. Его агент Младен Гргич рассказывал, что за футболистом наблюдают скауты многих больших команд. Корреспондент «РБ Спорт» поговорил с Гргичем и поинтересовался, были ли конкретные предложения по футболисту в зимнее окно.
«К Никите было очень много интереса этой зимой. Были конкретные предложения из России, Турции и Испании. Могу сказать, что в РПЛ его хотели приобрести два топ-клуба. Какие? Названия сказать не могу. Но в «Краснодаре» решили, что его не отпустят», — заявил Гргич.
В текущем сезоне Никита Кривцов провел 22 матча в составе «Краснодара», в которых забил 3 гола и отметился двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 3,5 млн евро.
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Спартак» и ЦСКА лишились шансов на чемпионство за 4 тура до конца
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»
Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»