Футбольный агент Младен Гргич рассказал «РБ Спорт», что зимой у Никиты Кривцова были конкретные предложения от двух российских топ-клубов.
Также его хотели команды из Турции и Испании.
Об интересе европейских клубов к 22-летнему полузащитнику «Краснодара» и сборной России Никите Кривцову сообщается каждое трансферное окно. Его агент Младен Гргич рассказывал, что за футболистом наблюдают скауты многих больших команд. Корреспондент «РБ Спорт» поговорил с Гргичем и поинтересовался, были ли конкретные предложения по футболисту в зимнее окно.
«К Никите было очень много интереса этой зимой. Были конкретные предложения из России, Турции и Испании. Могу сказать, что в РПЛ его хотели приобрести два топ-клуба. Какие? Названия сказать не могу. Но в «Краснодаре» решили, что его не отпустят», — заявил Гргич.
В текущем сезоне Никита Кривцов провел 22 матча в составе «Краснодара», в которых забил 3 гола и отметился двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 3,5 млн евро.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что команда ...
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Подводим итоги девятнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился с «СЭ» ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
"Балтика" заявила об обращении в ЭСК РФС по итогам матча с "Зенитом"
Литвинов считает, что судья не должен был назначать пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Сочи»
"Зенит" сыграет с "Балтикой" другим составом
Тренер «Сочи» Осинькин — о поражении от «Спартака»: «По такой игре мы должны были удерживать этот матч»