Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Появление в армейском клубе бразильского полузащитника Лоррана, которому в июле исполнится 19 лет, как мы уже сообщали, действительно вполне вероятно. Как и обещал, сегодня немного подробностей.
Это трансфер скорее на перспективу. Лорран очень талантлив, потенциально он может вырасти в большую звезду. Понятно, что в любом переходе молодого футболиста присутствует элемент риска. В данном случае, важно понимать, что торопить игрока никто не собирается, у него будет время на адаптацию. Кто знает, какие изменения могут произойти в команде в летнее трансферное окно? В клубе должна быть готова замена на любую позицию.
И Лорран, и форвард Алеррандро, к которому у ЦСКА также предметный интерес, в клубном шорт-листе рассматриваются в качестве плана А. Трансферы не самые простые. ЦСКА добивается своих условий, на данный момент все продвигается неплохо. Прогнозы – дело неблагодарные, тем более, если речь идет о переходах футболистов в нынешних условиях. Ждать осталось недолго, скоро все прояснится. Мы следим за развитием событий.

фото: соцсети игрока
«Монако» объявил о назначении бразильца Филипе Луиса на пост главного тренера.
Президент США Дональд Трамп трижды звонил в ФИФА по вопросу дисквалификации ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» ...
Федерация футбола Франции (FFF) рассматривает возможность обращения в ФИФА с ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Футболистов сборной Кабо-Верде встретили как героев после возвращения на родину ...
Бывший полузащитник сборной Боснии и Герцеговины, экс‑футболист и тренер ЦСКА ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Аршавин считает, что у "Зенита" нет конкурентов в борьбе за чемпионство РПЛ
Магомед Оздоев стал игроком «Краснодара»
The Guardian: Трамп трижды звонил в ФИФА по вопросу дисквалификации Балогуна
«Нам просто плюют в лицо. Вы что творите с футболом?» Ловчев — о приостановке дисквалификации Балогуна
Семин: «В ближайшем матче сказка Норвегии закончится»