Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Появление в армейском клубе бразильского полузащитника Лоррана, которому в июле исполнится 19 лет, как мы уже сообщали, действительно вполне вероятно. Как и обещал, сегодня немного подробностей.
Это трансфер скорее на перспективу. Лорран очень талантлив, потенциально он может вырасти в большую звезду. Понятно, что в любом переходе молодого футболиста присутствует элемент риска. В данном случае, важно понимать, что торопить игрока никто не собирается, у него будет время на адаптацию. Кто знает, какие изменения могут произойти в команде в летнее трансферное окно? В клубе должна быть готова замена на любую позицию.
И Лорран, и форвард Алеррандро, к которому у ЦСКА также предметный интерес, в клубном шорт-листе рассматриваются в качестве плана А. Трансферы не самые простые. ЦСКА добивается своих условий, на данный момент все продвигается неплохо. Прогнозы – дело неблагодарные, тем более, если речь идет о переходах футболистов в нынешних условиях. Ждать осталось недолго, скоро все прояснится. Мы следим за развитием событий.

фото: соцсети игрока
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов перед матчем Кубка ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Постскриптум к матчу "Зенит" - "Динамо" Махачкала.
Футболисты «Зенита» разгромили махачкалинское «Динамо» на своем поле в рамках ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев повторил бомбардирский рекорд бывшего ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Спартак» – «Родина». Смотрим и обсуждаем
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
Хомуха: для ЦСКА матч с «Зенитом» будет очень сложным, нет глубины состава
В пресс‑службе «Спартака» сообщили, что у Барко выявлен бронхит