Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Появление в армейском клубе бразильского полузащитника Лоррана, которому в июле исполнится 19 лет, как мы уже сообщали, действительно вполне вероятно. Как и обещал, сегодня немного подробностей.
Это трансфер скорее на перспективу. Лорран очень талантлив, потенциально он может вырасти в большую звезду. Понятно, что в любом переходе молодого футболиста присутствует элемент риска. В данном случае, важно понимать, что торопить игрока никто не собирается, у него будет время на адаптацию. Кто знает, какие изменения могут произойти в команде в летнее трансферное окно? В клубе должна быть готова замена на любую позицию.
И Лорран, и форвард Алеррандро, к которому у ЦСКА также предметный интерес, в клубном шорт-листе рассматриваются в качестве плана А. Трансферы не самые простые. ЦСКА добивается своих условий, на данный момент все продвигается неплохо. Прогнозы – дело неблагодарные, тем более, если речь идет о переходах футболистов в нынешних условиях. Ждать осталось недолго, скоро все прояснится. Мы следим за развитием событий.

фото: соцсети игрока
25 июля в Москве состоялся матч 1-го тура нового сезона РПЛ, в котором «Спартак» на ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов отреагировал на отменённый ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Спартак» разгромил «Родину» в матче 1-го тура РПЛ-2026/2027
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Главный тренер «Динамо» Шварц: «Мы находимся в стадии становления»
Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные