Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Появление в армейском клубе бразильского полузащитника Лоррана, которому в июле исполнится 19 лет, как мы уже сообщали, действительно вполне вероятно. Как и обещал, сегодня немного подробностей.
Это трансфер скорее на перспективу. Лорран очень талантлив, потенциально он может вырасти в большую звезду. Понятно, что в любом переходе молодого футболиста присутствует элемент риска. В данном случае, важно понимать, что торопить игрока никто не собирается, у него будет время на адаптацию. Кто знает, какие изменения могут произойти в команде в летнее трансферное окно? В клубе должна быть готова замена на любую позицию.
И Лорран, и форвард Алеррандро, к которому у ЦСКА также предметный интерес, в клубном шорт-листе рассматриваются в качестве плана А. Трансферы не самые простые. ЦСКА добивается своих условий, на данный момент все продвигается неплохо. Прогнозы – дело неблагодарные, тем более, если речь идет о переходах футболистов в нынешних условиях. Ждать осталось недолго, скоро все прояснится. Мы следим за развитием событий.

фото: соцсети игрока
Технический директор «Болоньи» Джованни Сартори прокомментировал информацию ...
«Лучшие годы Дзюбы давно прошли.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что бывший ...
Крайний нападающий «Спартака» Пабло Солари признан игроком сентября в команде.
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Клеберсон поделился эмоциями от ...
Российский тренер Юрий Сёмин оценил интригу в нынешнем сезоне Альфа-Банк ...
Экс-полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес высказался о периоде карьеры в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Аршавин ответил, почему «Зенит» не захотел переплачивать за Александра Головина
Марк Гонсалес: «ЦСКА — самый важный клуб для меня. Хотел выучить русский. Но это оказалось невозможным»
Петржела: если бы спортдир «Спартака» подписал Дзюбу, его можно было бы увольнять
СМИ: «Манчестер Сити» признан виновным в нарушениях финансовых правил АПЛ
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»