Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Появление в армейском клубе бразильского полузащитника Лоррана, которому в июле исполнится 19 лет, как мы уже сообщали, действительно вполне вероятно. Как и обещал, сегодня немного подробностей.
Это трансфер скорее на перспективу. Лорран очень талантлив, потенциально он может вырасти в большую звезду. Понятно, что в любом переходе молодого футболиста присутствует элемент риска. В данном случае, важно понимать, что торопить игрока никто не собирается, у него будет время на адаптацию. Кто знает, какие изменения могут произойти в команде в летнее трансферное окно? В клубе должна быть готова замена на любую позицию.
И Лорран, и форвард Алеррандро, к которому у ЦСКА также предметный интерес, в клубном шорт-листе рассматриваются в качестве плана А. Трансферы не самые простые. ЦСКА добивается своих условий, на данный момент все продвигается неплохо. Прогнозы – дело неблагодарные, тем более, если речь идет о переходах футболистов в нынешних условиях. Ждать осталось недолго, скоро все прояснится. Мы следим за развитием событий.

фото: соцсети игрока
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер поделился впечатлениями от игры ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко поделился эмоциями от ...
В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира ...
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»