В 12-м туре Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА крупно уступил в домашнем матче «Ростову» — 1:3.
На фоне второго подряд домашнего поражения «армейцев» букмекеры обновили линию на увольнение Виктора Гончаренко с поста наставника клуба в ходе сезона-2019/20.
Вероятность того, что белорусский специалист покинет свой нынешний пост в ходе текущего сезона, оценивается коэффициентом 7.8 (10%). На то, что Гончаренко доработает сезон-2019/20 в ЦСКА, можно поставить с коэффициентом 1.05 (93%).
Напомним, в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги ЦСКА идёт на пятом месте, на одно очко отставая от лидирующего квартета: «Локомотив», «Ростов», «Краснодар» и «Зенит».
В Лиге Европы у московского клуба дела обстоят хуже: по итогам двух туров ЦСКА не набрал ни одного очка, забив лишь один гол. В графе «Пропущенные мячи» у «армейцев» значится цифра 7.
По информации, предоставленной журналистом Максимом Никитиным в его ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев рассказал «СЭ» о том, когда ...
Какова ситуация на данный момент.
Бывший российский футболист Владимир Быстров поделился мнением о том, что ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев не исключил, что ...
Аргентинский новичок «Зенита» выбрал игровой номер, который будет нанесен на ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что трагичная смерть ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
ЦСКА и трансферы на вход
Роман Вега — в «Зените»!
Названы причины задержки трансфера Алвеса в ЦСКА
Добровинский обратится в международные инстанции при снятии «Торпедо» с РПЛ
«Зенит» представит Жерсона на матче против «Сьона»