Мюнхенская «Бавария» заинтересована в услугах нападающего «Фиорентины» Федерико Кьезы.
Как сообщает Corriere dello Sport, немецкий клуб предложил за 21-летнего итальянца 70 млн евро. Реакция «фиалок» неизвестна.
Кьеза является воспитанником «Фиорентины». В серии А он дебютировал в августе 2016 года. В нынешнем сезоне форвард провел 35 матчей во всех турнирах, забил 12 голов и сделал 8 голевых передач. Контракт Кьезы с «Фиорентиной» рассчитан до лета 2022 года.
Ранее сообщалось, что туринский «Ювентус» претендует на Кьезу и еще одного игрока «фиалок» — защитника Николу Миленковича. За эту пару «Старая синьора» готова заплатить 120 млн евро.
Напомним, что «Бавария» входит в число претендентов на вингера «Аякса» Хакима Зиеша. Конкурентами мюнхенцев являются «Ливерпуль», «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».
Израильский футболист «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «РБ ...
Появились сообщения, что Ясин Адли отказал «Спартаку», но, возможно, это и к ...
Стадион "Спартака" не сможет принимать матчи сборной минимум до лета 2026 года.
Бывший футболист «Зенита» стал свободным агентом после ухода из «Гавра» этим ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли дал окончательный ответ московскому ...
«Боруссия» из Менхенгладбаха отстранила полузащитника Флориана Нойхауса от ...
Бывший полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович в интервью «СЭ» прокомментировал ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
ЦСКА и трансферы на вход
«Зенит» зависим от латиноамериканцев, а молодежи уже не дают шансов. Выводы по матчу с махачкалинским «Динамо»
Путеводитель по "Зениту"
"Это их выбор": сборная не будет играть на арене "Спартака" минимум год
Нужен ли Адли «Спартаку» после проигранной битвы в «Милане»?