"Треш и угар, я люблю развлекаться" (с)
Для затравочки - всех с прошедшими праздниками! Добра вам, счастья, здоровья...чего там ещё желают... Тепла! Очень желаю вам всем тепла! У нас вот -22, мать моя женщина! Этот чёртов ветер выжигает весь энтузиазм из моих глаз! Но это я так, о личном. А теперь перейдём к нашим баранам соседям на равнине.
Сразу скажу - праздники у меня ещё продолжаются, но такой историей категорически не мог не поделиться ;)
Так о чём речь? А вот об этой вот дряни.
В чём же здесь мастер-класс троллинга, вопрошаете вы.. Ну, как бы так попроще... Перенесёмся в Тушино, Открытие-Арена. И вот прям перед входом на стадион красивая такая растяжечка "Болейте за ЦСКА!". Ощущаете?) Или ковёр-самолёт под мышку и метнёмся на Невский. А там такой красочный баннер "Болеем все дружно за Спартак!". Трешово было бы, правда?)
Так вот и здесь та же самая балалайка. Это ж каким надо быть Ткачёвым больным на оба полушария головного мозга мишкой Гамми человеком, чтоб там внаглую троллить Новоросс?)
Требуется продолжение истории? А оно есть)
Инициативные товарищи докопались, кто же это вешает. В ходе конструктивной беседы выяснялось следующее:
А ЭТО НЕ НАМ ПОЗОР, А ТЕМ КТО ЗАСТАВЛЯЕТ ВЕШАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ РЕКЛАМУ – «СРОЧНО РАЗМЕСТИТЬ ПО ФК "КУБАНЬ" (РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА)».
НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО У НАС СВОЕЙ РАБОТЫ МНОГО. ТАК ЧТО ПЕРЕАДРЕСУЙТЕ СВОЕ ПИСЬМО – «Отдел наружной рекламы УАиГ mugra@inbox.ru».
МЫ МАКЕТЫ НЕ ДЕЛАЕМ И НЕ ПЕЧАТАЕМ, А ТОЛЬКО РАЗМЕЩАЕМ (БЕСПЛАТНО) ТО ЧТО НАВАЯЮТ ДРУГИЕ. ПОВЕРЬТЕ НАМ ОНО СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО. И СНЯТЬ ИХ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОКА НАШИ ЧИНОВНИКИ НЕ ДАДУТ КОМАНДУ.
С уважением,
Татьяна Стригуненко
Веселуха продолжается, ибо начались появляться идеи, как это испортить, пресечь и устроить ответку. Например, стали появляться группы по сбору средств для рекламы "Черноморца" в некоем городе "Квакинбург".vk.com/club84270544
Решено было жечь глаголом и постучать немножко в инстанции. Пример одного из обращений:
На рекламных щитах сити-формата в г.Новороссийске Краснодарского края появилась реклама со слоганом: «ЗДЕСЬ БОЛЕЮТ ЗА «КУБАНЬ», на котором изображена эмблема ФК «Кубань» г.Краснодар, футболисты и футбольный мяч. Исполнителем является ООО «Медиа-Профи», www.mprofi.org, 353900, г.Новороссийск, ул.Советов, 40.
Общественность города возмущает и оскорбляет подобное расходование средств из бюджета края на один из футбольных клубов в сложное для экономики время.
Прошу Вас дать распоряжение ответственным сотрудникам провести проверку:
1. На основании распоряжения какого чиновника расходуются бюджетные средства на социальную рекламу одного из футбольных клубов Краснодарского края.
2. Сколько рекламных поверхностей выделено для рекламы ФК «Кубань» г.Краснодар.
3. Какова стоимость данной акции согласно договора, сметы.
4. Предусмотрены ли подобные рекламные мероприятия для всех футбольных клубов Краснодарского края.
5. Соответствует ли данное расходование денежных средств Федеральному закону от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
6. Соответствует ли данное расходование денежных средств Федеральному закону от 26 июля 2006 г. n 135-ФЗ "О защите конкуренции".
Так как в данном событии присутствуют коррупциогенные факторы лоббирования указанного футбольного клуба недобросовестными чиновниками администрации Краснодарского края, прошу дать правовую оценку и назначить антикоррупционную экспертизу.
Есть и другие идеи. Однозначно одно - реклама сработала! Равнодушных к ней не осталось) Да и лишний раз иллюстрирует добрые отношения между городами и мерзопакостность отдельных личностей)
У нас здесь весело. Даже в такую морозную погоду ;)
Подробней, кстати, можно ознакомиться на Гесте:newchern.borda.ru/ Листайте, кому интересно)
Опубликовано на правах веселого времяпровождения ;)
Продолжение следует...
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев прокомментировал ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Максим Ромащенко в эксклюзивном ...
Комментатор Георгий Черданцев оценил покупку «Спартаком» полузащитника ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Футболист «Спартака» Пабло Солари регулярно теряет мяч.
Руководство «Спартака» близко к тому, чтобы уволить с должности главного тренера ...
Футболист ЦСКА Матвей Лукин высказался о защитнике московского клуба Виллиане ...
По горячим следам центрального матча тура.
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Ташуев: «Кто приедет в Россию, когда введут потолок зарплат? Футболисты скажут, что лучше в Китай поедут»
"Зенит" справится
Черданцев – о покупке Жедсона «Спартаком»: «Я сначала не понял вообще, о ком идет речь»
ЦСКА Челестини. Что восхищает и что настораживает
Футбол ЦСКА – чистый кайф!