По горячим следам центрального матча тура.

фото ФК Зенит
Работа Фабио Челестини вызывает симпатию. Желание диктовать условия сопернику, вне зависимости от его статуса, от того, домашняя игра или гостевая – это не просто слова. Армейцы на поле "Зенита" отыграли смело и абсолютно точно как минимум не заслуживали поражения. Да, петербуржцы в последнее время нередко спасали домашние матчи, в которых первыми пропускали, в итоге добиваясь побед. Но есть и другая статистика – если ЦСКА в РПЛ выигрывает у "Зенита" первый тайм со счетом 1:0, то в итоге точно набирает очки. Сегодня был восьмой подобный случай.
Даже в такой аховой кадровой ситуации армейцы не отошли от своей игровой философии. Для многих футболистов это был третий матч за неделю, но опасения, что зенитовцы с их длинной скамейкой окажутся свежее, появились только под занавес матча. Хозяева ожидаемо перешли на силовое давление и навесы, при этом Соболев действительно неплохо вышел – моментов с участием экс-спартаковца у "Зенита" было больше, чем у всех остальных его партнеров, вместе взятых. Но разве кто-то в здравом уме скажет, что армейцы в концовке отбивались? Вовсе нет, при удобном случае выбегали в контратаки, и перекладина Милана Гайича случилась уже на финишном отрезке поединка.
У ЦСКА есть Команда, она продолжает радовать. Желанием играть, самоотдачей, симпатичными комбинациями. Рядом с Игорем Дивеевым сегодня появился Матвей Лукин и, на мой взгляд, отыграл уверенно. Очень хорош был Мойзес, не просели армейцы и в центре. Наконец забил Алеррандро, и сразу в таком важном матче! Отметим всю комбинацию и голевой пас Матвея Кисляка.
Во втором матче на этой неделе ЦСКА забивал красивые голы с игры, а пропускал только с пенальти. В целом, за сегодняшний матч команда заслуживает самых добрых слов. Ни в чем не уступила сопернику с такими возможностями и набором игроков – ни по игре, ни по счету. Когда ЦСКА усилится, будет еще интереснее.
Владимир Кузьмичев ответил на вопрос о том, почему Дмитрий Баринов в составе ЦСКА ...
Комментаторы Михаил Моссаковский и Владислав Родников будут работать на матче ...
Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев заявил, что очень ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о предстоящем матче 25-го тура ...
Армейцы сыграют в Самаре третий раз за две недели.
Португальский агент Паулу Барбоза высказался о возможном переходе нападающего ...
Английский «Ливерпуль» сделал заявление о травме французского нападающего ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Барбоза оценил возможный переход бразильца Аугусто в «Зенит»
Олег Романцев: я «Зенит» очень уважаю, а там все за «Спартак» болеют, оказывается
Брат Лички прокомментировал информацию о предложении Марцелу от ЦСКА
Григорян: «Логически «Краснодар» сейчас фаворит чемпионской гонки, но футбол не всегда подчиняется логике»