Владислав Радимов, имеющий опыт выступления не только за «Зенит», но и за испанскую «Сарагосу», считает, что даже после поражения 1:3 от «Вильярреала» в первой игре 1/8 финала Лиги Европы для клуба из Санкт-Петербурга не все потеряно.
— Как вы восприняли домашнее поражение «Зенита» в первой встрече?
— Скажем так, получилось неожиданно. Но если вспомнить игру, то все объективно.
— Уже в воскресенье «Зениту» играть со «Спартаком». Не простая ситуация для Сергея Семака?
— Как в ней поступить, знает только сам Семак. Но я, практически, уверен что с «Вильярреалом» будет ротация. Кому-то перед «Спартаком» дадут передохнуть.
— На интернет-форумах многие болельщики «Зенита» говорят о том же — мол, в Испании надо дать шанс, тем кто не часто попадает в состав, а главные силы бросить на «Спартак».
— Вариантов на самом деле может быть сколько угодно. Но матч со «Спартаком», конечно же, очень важен. И держать его в голове тренерский штаб, наверняка, будет. Тем более, до него после «Вильярреала» останется меньше трех суток.
— Нет ли сейчас у «Зенита» «азмунозависимости»?
— С этим, наверное, можно согласиться. Вы помните, как в свое время в «Зенит» вернулся Быстров? И чуть ли не в одиночку его голы дотащили команду до Лиги чемпионов. На данный момент это выглядит примерно так же. Более того, Семак нашел для Азмуна очень хорошую позицию, на которой он может смещаться и на фланг, и в середину. Это замечательно.
— Чего лично вы ждете от ответной игры в Испании?
— Жду в исполнении «Зенита» агрессивного первого тайма. И надеюсь, что мы его выиграем. Тогда все возможно и будут шансы. В общем, все зависит от первой половины ответной игры.
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
Сергеев написал в «Крылья» письмо, что согласен на переход только в «Динамо»
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
ЦСКА и трансферы на вход
Три футболиста "Зенита" сменили игровые номера