Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон Смирнов сообщил, что форвард может подать апелляцию на решение комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) о дисквалификации.
Смирнов сообщил «Матч ТВ», что вина Писарского в манипулировании исходом первого стыкового матча между «Сочи» и нижегородским «Пари НН» не доказана, а комитет по этике РФС решил отстранить его клиента от футбола на четыре года, три из которых носят условный характер.
— Мы можем подать апелляцию. Сначала апелляционной инстанцией является Апелляционный комитет РФС. Если мы туда обратимся и апелляционный комитет вынесет решение, которое нас не устроит, тогда мы можем обратиться в Спортивный арбитражный суд, — передает слова Смирнова корреспондент «Матч ТВ».
Первый стыковой матч между «Сочи» и «Пари НН» состоялся 28 мая в Сочи и завершилась победой гостей со счетом 2:1. Выступавший за «Сочи» Писарский получил прямую красную карточку в концовке первого тайма. «Сочи» завоевал право выступить в РПЛ по итогам стыковых матчей с «Пари НН».
Перед началом сезона «Краснодар» — клуб из «большой тройки» — в статусе загадки.
Московский ЦСКА в ближайшее время официально активирует опцию выкупа вратаря ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 23-летний полузащитник ...
Распродажа игроков "Марселя", который испытывает финасновые проблемы, похоже, ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд заявил, что шансы его команды на победу ...
Хавьер Рибалта продолжит работать в должности спортивного директора АЕКа.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что не ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
«Краснодар»: что задумал Галицкий? Колонка Ильи Казакова
Источник: «Зенит» — единственный клуб, который предпринимает серьезные попытки подписать Данило
«Фенербахче» готов переключиться на Малкома и Луиса Энрике, если сорвется трансфер Гринвуда
Официально: Кристиан стал игроком «Краснодара»
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались от продолжения переговоров