Футболисты «Ростова» не обращают внимания на результаты матчей конкурентов, главное — показывать свой футбол и набирать очки.
Футбольный эксперт Валерий Масалитин заявил , что в 23‑м туре МИР РПЛ «Ростову» будет сложно с «Зенитом», но южане могут дать бой.
Футболисты «Ростова» настроены победить «Зенит» в матче 23‑го тура РПЛ.
Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин заявил , что если Густаво Мантуан останется в Санкт‑Петербурге, это будет выглядеть логично и с перспективой на будущее.
Бразильский полузащитник Густаво Мантуан может остаться в «Зените», но только на взаимоприемлемых условиях, заявил генеральный директор «Зенита» Александр Медведев.
Экс-футболист сборной России Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от матча «Ростов» — «Зенит».
Экс-главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин оценил шансы «Ростова» в матче с «Зенитом».
Между Садио Мане и Лероем Сане произошёл конфликт в раздевалке «Баварии» после поражения от «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.
Далер Кузяев летом может обрести статус свободного агента – его контракт с «Зенитом» истекает.
Перуанский нападающий «Торпедо» Йорди Рейна сравнил уровень игры Андрея Аршавина и Лионеля Месси.
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал инцидент между главным тренером "Зенита" Сергеем Семаком и нападающим "Локомотива" Артемом Дзюбой.
Экс-спортивный директор "Динамо" Роман Орещук прокомментировал слухи о намерении "Зенита" приобрести Константина Тюкавина и Сергея Пиняева в случае ухода Малкома и ...
Бывший полузащитник ростовского СКА и краснодарской «Кубани» Александр Чугунов прокомментировал слова нападающего петербургского «Зенита» Филипе Малкома.
Бывший главный тренер «Зенита-2» и экс-игрок «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал информацию о возможном переходе в клуб Константина Тюкавина и ряда других игроков.
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Баранник прокомментировал информацию о возможном переходе в санкт-петербургский клуб Константина Тюкавина и ряда других игроков.
Бывший футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал работу судей, обслуживавших матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Зенит» (1:2).
«Зенит» летом рассмотрит вариант с подписанием крайнего защитника «Локомотива» Александра Сильянова, выступающего на правах аренды в «Ростове».
Заслуженный тренер РСФСР Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «Зенитом».
Накануне встречи 22‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом» защитник «Зенита» Вячеслав Караваев сказал, что будет важно справиться с атакой соперника и взять три очка.
Бывший российский арбитр Сергей Хусаинов заявил, что судья Сергей Иванов допустил ошибку, назначив пенальти в матче 22‑го тура МИР Российской Премьер‑лиги.
Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин заявил корреспонденту ...
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета рассказал, что «канониры» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в комментарии для ...
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Масалитин заявил, что «Зенит» может простимулировать ЦСКА перед матчем с «Краснодаром»
Одна на всех. С Днём Победы!
Футболист "Зенита" Вендел пропустит остаток чемпионата России из-за травмы
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Микель Артета: «Арсенал» сделает «Ливерпулю» коридор почёта, они заслужили это