Бывший футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал работу судей, обслуживавших матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Зенит» (1:2).
«Кукуян — молодец, выдержал планку единоборств. Первый эпизод — гол Глушенкова. Могло показаться, что игрок «Локомотива» нарушил правила. Кукуян правильно продолжил игру. Да, Глушенков положил руки на спину Венделу, было небольшое давление, в конце даже распрямились локти. Но это и есть единоборство — игрок «Зенита» потерял равновесие и упал.
Также Кукуян разобрался в эпизоде с Круговым в концовке матча. Мяч попал в грудь игроку «Зенита», рука находилась в естественном положении, и Круговой даже пытался её убрать. Правильное решение — продолжить игру.
Но, к сожалению, Кукуян не показал три жёлтые карточки: на 29-й минуте игроку «Зенита» за грубую игру, на 45-й — футболисту «Локомотива» за грубую игру, на 87-й — игроку «Локомотива» тоже за грубую игру», — сказал Федотов
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что у сборной Франции по ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о будущем ...
Экс-игрок «Зенита» Денис Угаров считает, что у «сине-бело-голубых» нет ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает нелогичным отпускать ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не успел полностью восстановиться к ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Александр Куртеян: «После решений КДК складывается впечатление, что первенство Ленинградской области проводится для галочки»
«Какой позор». Президент Бразилии возмутился поведением футболистов после вылета с ЧМ‑2026
Угаров: у «Зенита» в этом сезоне конкурентов не будет
Агент Тюкавина: у Кости два года назад было предложение от «Аль-Ахли», он отказался
ЦСКА проявляет интерес к мексиканскому нападающему - источник