«Что у Дзюбы в игре против «Зенита» будет сверхмотивация, тут даже обсуждать нечего - это вопрос риторический» .
«Зенит» был включён в правительственный план по сотрудничеству между Россией и Китаем в области физической культуры и спорта в 2022–2023 годах.
В ближайшее время «Зенит» должен объявить о партнёрстве с катарской академией Aspire.
Экс-футболист «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал возможный уход Малкома из петербургского клуба.
Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев высказался на тему потенциального ухода Малкома.
24-летний защитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца высказался о неудачах «Зенита» в еврокубках .
С 7 по 9 апреля в турецком Измире состоится Международный кубок по футболу среди игроков не старше 12 лет, который организаторы именуют «детской лигой чемпионов».
В РФС отреагировали на слова главы УЕФА Александра Чеферина о возвращении российского футбола в международные турниры.
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела отреагировал на слова форварда «Зенита» Малкома, который не исключил того, что может покинуть клуб в конце текущего сезона.
В интервью Малком допустил, что летом может покинуть питерский клуб .
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец отметил работу Валерия Карпина в «Ростове» и порассуждал о высокой конкуренции в верхней части турнирной таблицы РПЛ.
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал возможный переход Российской футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК).
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин высказался о доминировании санкт-петербургского «Зенита» в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
Советский и российский тренер, чемпион России (2002, 2004, 2017/2018) Юрий Семин прокомментировал игру Кварацхелия .
Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России по футболу Юрий Семин прокомментировал игру Артема Дзюбы .
Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России по футболу Юрий Семин прокомментировал гегемонию петербургского «Зенита» в чемпионате России.
Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев порассуждал об успехах «Ростова», занимающего второе место в РПЛ после 21 тура, и оценил работу Серея Семака в «Зените».
В субботу «Зенит» прервал серию из двух поражений, в нелегкой борьбе вырвав победу на своем поле у «Урала» (2:0).
В матче «Зенита» с «Уралом» (2:0) оба гола забил вернувшийся в состав после травмы нападающий Иван Сергеев.
Бывший нападающий «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин считает, что взлет «Локомотива» - заслуга главного тренера Михаила Галактионова и Артёма Дзюбы.
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
«Ботафого» сделал предложение Луису Энрике - ESPN
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»