«У Дзюбы в игре против «Зенита» будет сверхмотивация. Интересно, во что это выльется на поле» — Радимов

  • Эта статья в архиве

«Что у Дзюбы в игре против «Зенита» будет сверхмотивация, тут даже обсуждать нечего - это вопрос риторический» .

Так считает экс-капитан «Зенита» Владислав Радимов.
- Поэтому будет очень интересно посмотреть, во что это выльется непосредственно на поле. В то же время не сомневаюсь, что «Зенит» все равно будет играть от себя.

- «Зенит» прекрасно знает, как действует Дзюба и наоборот. Кому это может пригодится в большей степени?

- Ну, а разве остальные команды не знают, как действует Дзюба? Видео сейчас предостаточно. Но тут все рассудит сама игра. Если Артем забьет, значит он лучше разобрался во всех тонкостях. Но вообще, это история скорее для журналистов.

- Будут ли что‑либо менять команды в плане составов, чтобы удивить друг друга?

- У «Локомотива» сейчас только линию обороны предугадать сложно. А атакующая верхушка - это Баринов, Карпукас, Жамалетдинов, Глушенков, Пиняев и Дзюба. А вот с парой центральных защитников пока непонятно. Плюс Смольников вернется после дисквалификации. Но кто попадет в состав, а кто нет, пока сказать сложно. Состав «Зенита» тоже процентов на 95 понятен. Вопрос только, поправится Барриос или нет.

- А как насчет центрального нападающего?

- Согласен - интересная история. Сергей Семак говорит, что Кассьерра выполняет большой объем работы. С другой стороны, в игре с «Уралом» Сергеев вышел и забил два. Мне кажется, тем самым Иван дал посыл главному тренеру - я готов играть в стартовом составе. Но не исключаю, что Сергеева могут оставить в запасе для усиления игры. Схему же не будут менять ни одни, ни другие. Причем, «Локо» станет играть в открытый футбол. «Зенит» тоже примет эту историю. В итоге нас ждет открытый матч», - цитирует Радимова

Напомним, что Дзюба подписал контракт с «Локомотивом» 8 февраля. До лета этого года. В нынешнем сезоне 34-летнего футболиста - шесть матчей во всех турнирах, шесть забитых голов и одна результативная передача в РПЛ. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Дзюбы в 4 млн евро. «Локо» идет на 11-м месте, «Зенит» - лидер РПЛ. Матч 22-го тура «Локомотив» - «Зенит» состоится воскресенье, 9 апреля. Начало - в 20:00 (мск).

Читайте также:
0 / 0
581 2
Футбольные новости
350 4

Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник

Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...

483 1

«ПСЖ» с Сафоновым ушёл от поражения в матче с «Лиллем» благодаря двум голам в концовке

Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...

1388 3

Сафонов получил удар по голове перед матчем с «Лиллем»

Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...

1667 12

Кисляк: "Надеюсь, в скором времени буду в строю"

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...

1123 8

Футболист «Акрона» Лончар извинился перед Кисляком за нанесение травмы

Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...

1463 17

Футболист ЦСКА Фиров сломал палец на руке

Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...

996 35

Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится

Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
8.4%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
41.9%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.4%
Затрудняюсь ответить
3.4%
Популярное
18465 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

5509 376

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

8073 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

10225 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

6665 322

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают