Официальный сайт «Локомотива» рассказал о порядке распределения билетов на матч 23-го тура РПЛ против «Оренбурга».
«21 июня на «РЖД Арене» пройдет матч «Локомотив» — «Оренбург». Это первая домашняя игра после возобновления чемпионата, и посмотреть ее с трибун в рамках установленных ограничений в размере 10% от вместимости стадиона смогут 2 732 зрителя.
Эта квота существенно меньше количества проданных абонементов. Кроме того, принимая во внимание различную стоимость абонементов на разных трибунах и секторах стадиона, было принято решение о распределении болельщиков с учетом 10% от вместимости каждой трибуны стадиона, занятой владельцами сезонных абонементов.
Таким образом, с учетом соблюдения предусмотренной регламентом социальной дистанции на Восточную и Западную трибуны смогут попасть 1 357 владельцев абонементов, включая представителей маломобильных групп населения.
Обращаем особое внимание на то, что зрителям Западной трибуны и верхних секторов Восточной трибуны будут предложены места на нижних секторах Восточной трибуны! Это обусловлено соблюдением регламента в части организации пропускного режима и профилактическими мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции.
Оставшаяся часть квоты Востока и Запада передается Южной трибуне, на которой будут открыты все нижние и верхние секторы, при этом ее общая максимальная вместимость с учетом санитарных норм составит 1 375 мест.
Чтобы определить, кто из владельцев абонементов Южной трибуны сможет посетить игру, мы проведем жеребьевку, в ходе которой будет использован генератор случайных чисел. Жеребьевка будет проведена в присутствии представителей информационных партнеров клуба 17 июня в 15:00.
ЦСКА сделал предложение о покупке 27-летнего бразильского центрального ...
«Интер» и «Брюгге» достигли принципиальной договорённости о переходе 19-летнего ...
Полузащитник «ПСЖ» Марко Асенсио согласовал свой переход в «Фенербахче». Об этом ...
«Ливерпуль» объявил, что 20-й игровой номер, который принадлежал погибшему в ...
«Краснодар» в ближайшее время объявит о трансфере футболиста «Нанта» Дугласа ...
Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов заявил ...
Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал для «РБ Спорт» ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Торпедо» дали сутки, чтобы определиться, будет ли команда выступать в Первой лиге
ЦСКА сделал предложение "Лиону" по трансферу Адриелсона - Силва
Фетисов: «Только самозванцы считают, что футбол самый лучший вид спорта в России. Хоккей популярнее по всем критериям»
«Мы знаем о «Краснодаре» абсолютно все»: пресс-конференция Фабио Челестини и Игоря Дивеева
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник