Бывший нападающий сборной России Максим Бузникин надеется, что введение системы видеоповторов, которая тестируется на Кубке конфедераций-2017, пойдет на благо футболу.
При этом экс-форвард был разочарован тем, что судьи отменили гол нападающего сборной Чили Эдуардо Варгаса в матче группового турнира с Камеруном (2:0).
- Главное, чтобы все это трактовалось правильно, и шло на благо результату и fair play, - сказал Бузникин. - Если говорить о первых результатах видеоповторов, я бы сто процентов засчитал гол Варгаса в ворота Камеруна. Это был, безусловно, чистый гол.
Момент трактуется в пользу атаки, поэтому не думаю, что стоит полностью доверять этой новой системе. Мяч был забит шикарно, все было на грани и в пользу атаки, как я говорил. Вчера у меня этот просмотр оставил неприятный осадок после первого тайма. Общался с друзьями, и они того же мнения.
Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала сломал малоберцовую кость левой ноги и ...
Завершился матч 1/4 финала клубного чемпионата мира, в котором встречались ...
В ближайшие дни «Интер» может направить «Барселоне» предложение о трансфере ...
Вингер «Милана» Рафаэл Леау привлёк внимание «Барселоны». Как сообщает Sport.es, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Руководство бразильского клуба "Фламенго" готовит судебный иск на 7 млн.
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
У игрока ЦСКА диагностировано повреждение связок
Тренер ЦСКА Челестини рассказал о состоянии Роши и Вильягры, получивших травмы в матче с ОФК
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
Фабио Челестини: Сегодня мы воплотили в жизнь наши наработки, которые мы тренировали всю неделю
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин