Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру находится на пороге перехода в "Челси" по сделке стоимостью 18 миллионов фунтов.
В данный момент "канониры" находятся в шаге от приобретения Пьер-Эмерика Обамеянга. Бомбардир дортмундской "Боруссии" уже прилетел в Лондон и в данный момент проходит медицинское обследование на тренировочной базе "Арсенала".
Ожидаемый трансфер Обамеянга не оставляет Жиру другого выбора, кроме как покинуть "Эмирейтс". Изначально ходили разговоры, что 31-летний француз может отправиться в аренду на остаток сезона, однако Оливье решил разорвать отношения с "Арсеналом" насовсем.
По информации The Telegraph, "Челси" и "Арсенал" совершили прорыв в переговорах, и теперь Жиру направляется из одного лондонского клуба в другой. Также "синие" согласились отпустить своего нападающего Мичи Батшуайи в "Боруссию", где бельгиец как раз заменит Обамеянга.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
Агент Родриго Лопес, представляющий интересы полузащитника московского ...
По информации «РБ Спорт», полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев близок к ...
Спортивный директор «Крыльев Советов» Руслан Пименов прокомментировал переход ...
Бразильский «Фламенго» действительно заинтересован в приобретении ...
Как стало известно Metaratings.ru, последнее предложение от «Фламенго» за трансфер ...
Бывший голкипер «Рубина» и сборной России, а ныне тренер-аналитик «Балтики» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Васильев близок к переходу из «Зенита» в «Сочи»
Файзуллаев может перейти в «Истанбул Башакшехир» - источник
«Фламенго» предложил 10 млн евро за Барко, «Спартак» не готов отпускать игрока
Малком может бесплатно перейти в «Зенит»
Гендиректор «Динамо» Пивоваров: «Предложение по Карраскалю нас не устроило. Рассчитываем на него в сезоне»